Врач Кардиолог, Терапевт, Гастроэнтеролог Кичиджи  Наталья  Александровна на Doc.ua

Отзывы о враче Кичиджи Наталья Александровна

Основные направления работы Натальи Александровны – это кардиология и терапия, включая гастроэнтерологию и пульмонологию. Главный подход доктора – это ведение пациента по принципам семейной медицины, когда учитываются все проблемы в контакте с необходимыми узкими специалистами
Елена 10 Март 2021
Адекватный врач. Все по сути, никакой воды. Без лишних анализов или медикаментов. Доброжелательная.
Евгений 19 Июнь 2020
Очень внимательная, профессиональная доктор.
Ольга 02 Март 2020
Внимательная доктор.Спрашивала, дала рекомендации, и не только для меня, но и для моего ребенка. У нас сходные симптомы. В целом я довольна. Не первый раз к ней обращаюсь. И неизменно довольна общением.
Мария 16 Январь 2020
Хожу к Наталье Александровне не первый год. Настоящий профессионал! Прогрессивная, внимательная. Даёт хорошие рекомендации не только по лечению, но и по изменению образа жизни, питанию. Рекомендую!
Андрей 17 Январь 2020
В принципе все хорошо, хороший доктор. Это больше было консультационное. Мне понравилось. Все нормально.
Иван 03 Декабрь 2019
Все хорошо было, мне понравилось.
Наталия 25 Ноябрь 2019
Очень компетентный доктор, всё доступно объяснила. Приём понравился.
Владислав 03 Сентябрь 2018
Все отлично, все было хорошо.
Мария 02 Июль 2018
Не первый раз прихожу к этому доктору и всегда довольна результатом приема. Все прошло очень хорошо, доктор очень внимательна, проводит емкую и грамотную консультацию. Спасибо огромное доктору, за ценные рекомендации.
Андрей 07 Июнь 2018
Я уже не первый раз к ней хожу, это отличный доктор.