Врач Врач функциональной диагностики, Кардиоревматолог, Кардиолог, Ревматолог Коцюбинская  Ирина Владимировна на Doc.ua
Один из ведущих специалистов в сфере детской кардиоревматологии. Проводит функциональную диагностику детского организма, занимается лечением врожденных и приобретенных пороков сердца, ревматологических заболеваний и т. д.
Педиатр и Я, детский медицинский центр
Комплексное обследование детского кардиолога (консультация + ЭКГ + УЗИ сердца) - 1750 грн Консультация детского кардиолога с ЭКГ - 1100 грн Консультация детского кардиолога с УЗИ сердца - 1400 грн
ул. Маричанская, 9на карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Чт 02 Февраль Пт 03 Февраль Сб 04 Февраль keyboard_arrow_right
Егор 13 Декабрь 2022
Візитом залишився задоволеним - отримав усе на що розраховував. За потреби звертатимусь ще. Рекомендую.
Артём 15 Ноябрь 2022
Мене зустріла компетентна лікарка, від якої я отримала професійну консультацію. Візитом залишилась задоволена і тому, за потреби звертатимусь ще. Рекомендую.
Вероніка 18 Январь 2022
Гарний фахівець, нам сподобалось.
Роман 13 Июль 2021
Очень хороший доктор, внимательная. Хорошо нам все рассказала и объяснила. Все доходчиво. Мы очень довольны. Дала нам рекомендации. У ребенка врожденный порок сердца. Куда нам дальше обращаться.
Кристина 05 Январь 2021
Очень приятный врач, очень доступно донесла к нам информацию, приемом мы довольны.
Николай 11 Август 2020
Кваліфікований лікар. Лікар дуже сподобався. Результативне лікування.
Амира 08 Июль 2020
Очень приятная женщина, внимательно выслушала мою проблему и проконсультировала.
Андрей 28 Январь 2020
Лучший в мире доктор!
Роман 16 Апрель 2019
Нас відмінно прийняли. Лікар уважна, роз'яснила та розказала по нашій хворобі усе, що потрібно.
Михаил 20 Август 2018
Хорошо все было, отлично.