Врач Врач функциональной диагностики, Кардиоревматолог, Кардиолог, Ревматолог Коцюбинская  Ирина Владимировна на Doc.ua
Один из ведущих специалистов в сфере детской кардиоревматологии. Проводит функциональную диагностику детского организма, занимается лечением врожденных и приобретенных пороков сердца, ревматологических заболеваний и т. д.
Педиатр и Я, детский медицинский центр
Комплексное обследование детского кардиолога (консультация + ЭКГ + УЗИ сердца) - 1750 грн Консультация детского кардиолога с ЭКГ - 1100 грн Консультация детского кардиолога с УЗИ сердца - 1400 грн
ул. Маричанская, 9на карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Сб 28 Январь Вс 29 Январь Пн 30 Январь keyboard_arrow_right

• Медицинское училище им. Е. Мухина, Кировоград (1990)
  • Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца (1998)
  • Специализация «Функциональная диагностика» (2005)
  • Специализация «Детская кардиоревматология» (2007)

• ТУ «Актуальные вопросы детской и подростковой кардиоревматологии» (2007)
  • ТУ «Детская санология» (2007)
  • ТУ «Эходопплерография сердца и сосудов, суточный мониторинг ЭКГ и АД при заболеваниях сердечно-сосудистой системы» (2008)
  • ТУ «Основы гомеопатии» (2010)
  • ПАЦ (предаттестационный цикл) по функциональной диагностике (2010)
  • ПАЦ по детской кардиоревматологии (2012)
  • ТУ «Нарушения сердечного ритма у детей» (2012)
  • ТУ «Актуальные вопросы диагностики патологии сердечно-ссосудистой системы у детей» (2012)

• Участник украинского допплеровского клуба
  • Участник школы детских кардиоревматологов

• Ведение детей с врожденными пороками сердца до и после оперативного вмешательства, миокардиопатиями, вегетативными дисфункциями, дисплазиями хордального и клапанного аппарата, ревматологическими заболеваниями
  • ЭКГ (электрокардиограмма)
  • Суточный мониторинг ЭКГ и АД
  • ЭхоКГ (эхокардиография)

Егор 13 Декабрь 2022
Візитом залишився задоволеним - отримав усе на що розраховував. За потреби звертатимусь ще. Рекомендую.
Артём 15 Ноябрь 2022
Мене зустріла компетентна лікарка, від якої я отримала професійну консультацію. Візитом залишилась задоволена і тому, за потреби звертатимусь ще. Рекомендую.
Вероніка 18 Январь 2022
Гарний фахівець, нам сподобалось.
Роман 13 Июль 2021
Очень хороший доктор, внимательная. Хорошо нам все рассказала и объяснила. Все доходчиво. Мы очень довольны. Дала нам рекомендации. У ребенка врожденный порок сердца. Куда нам дальше обращаться.
Кристина 05 Январь 2021
Очень приятный врач, очень доступно донесла к нам информацию, приемом мы довольны.