Страница 23: Гинекологи в Киеве

Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Кущ Владимир Николаевич на Doc.ua
Акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук, опыт работы которого составляет 34 года. Успешно лечит такие заболевания, как эрозия и дисплазия шейки матки, ИППП, киста яичника, эндометриоз, эндометрит, миома матки и др.
Врач Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Михайлюк Алла  Николаевна на Doc.ua
Высококвалифицированный врач с большим опытом работы (более 30-ти лет). В круг профессиональных интересов данного специалиста входит диагностика и лечение различных гинекологических заболеваний, а также патологий связанных с нарушением гормонального фона
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Дриняева Вера Владимировна на Doc.ua
Вера Владимировна специализируется на лечении бесплодия у женщин, фибромиомы матки, болезней воспалительной природы. Доктор Дриняева проводит кольпоскопию, УЗ-диагностику, диагностическое выскабливание, установку/удаление спирали.
Врач Гинеколог Островская Оксана Иосифовна на Doc.ua
Оксана Иосифовна проводит гинекологический осмотр, занимается диагностикой и лечением воспалений наружных половых органов, влагалища, матки, придатков, яичников, а также каналов, соединяющих эти органы. Лечит молочницу (кандидоз), дисплазию и эрозию шейки матки, трихомониаз, опущение влагалища, климактерические расстройства, хламидиоз, кондиломы, бартолинит. Врач проводит УЗ-диагностику органов малого таза и диагностику молочных желез.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Онколог, Онкогинеколог Нужная Татьяна Павловна на Doc.ua
Доктор специализируется на проведении таких диагностических и лечебных процедур, как кольпоскопия, радиоволновая терапия, биопсия шейки матки, эндометрия, ультразвуковое обследование. Ведет беременность у женщин, консультирует по вопросам контрацепции. Лечит нарушения менструального цикла и заболевания, которые передаются половым путем
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Бугро Виктория Валерьевна на Doc.ua
Виктория Валерьевна диагностирует и лечит инфекции передающиеся половым путем у женщин, воспалительные заболевания ОМТ, дисгормональные состояния в гинекологии, некоторые формы бесплодия, патологии шейки матки и патологический климакс.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Котов Александр Владимирович на Doc.ua
Александр Владимирович является главным врачом медицинского центра "Здоровье столицы", квалифицированным акушером-гинекологом, свободно владеющим всеми диагностическими и терапевтическими методами, включая УЗД в гинекологии, озонотерапию в гинекологии и др.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Праховник Ольга Артуровна на Doc.ua
Доктор Праховник О.А. является директором клиники "Vita", квалифицированным акушером-гинекологом, специалистом по комплексной терапии гинекологической патологии любого характера с использованием щадящих и высокоэффективных методов.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист, Эндокринолог, Гинеколог-эндокринолог Зинченко  Галина  Гавриловна на Doc.ua
Врач гинеколог-эндокринолог, имеет более 30 лет стажа работы, занимается лечением урогенитальных инфекций, предраковых заболеваний, преклимакса и др.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Демишева Инна Владимировна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, специалист по УЗ-диагностике в акушерстве и гинекологии, маммолог. Участвовала в научных выставках, семинарах и конференциях по своей специальности.