Страница 23: Гинекологи в Киеве

Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог Ирха Лина Сергеевна на Doc.ua
Ирха Лина Сергеевна – заведующая отделением ООО МЦ «Допомога+» на Теремках (Метрологическая, 17/1). Врач высшей категории. Медицинский опыт 17 лет. Консультирует как гинеколог-эндокринолог, гинеколог, репродуктолог, ведущий специалист по оперативной эстетической гинекологии (лабиопластика, филеры, перинеопластика, вагинопластика, недержание мочи и другое), капельниц красоты, anti-age. Основатель и преподаватель школы эстетической гинекологии для врачей.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Веренич Виктория Ивановна на Doc.ua
Акушер-гинеколог высшей категории, занимается вопросом женского бесплодия и гормональных нарушений, лечит патологии шейки матки. Была награждена грамотой Киевской городской администрации за свою работу.
Сан Мэдикэл клиник (San Medical Clinic)
пл. Святошинская, 1 (станция метро Житомирская)на карте
Святошинскийм. Житомирская
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Яценко Виктория Юрьевна на Doc.ua
Яценко Виктория Юрьевна
21год опыта
Доктор Яценко В.Ю. – специалист в гинекологической эндокринологии, УЗ-диагностике, всесторонней терапии гинекологических проблем общего спектра. Авторству Виктории Юрьевны принадлежит более чем 50 научных работ и 2 патента на изобретения. Врач также является детским и подростковым гинекологом. Принимает пациенток до 35 лет
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Жуковская Инна Витальевна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог высшей категории, проводит лечение болезней органов малого таза (хронических воспалительных) и их опухолей, патологий шейки матки, нарушений цикла и др. Проводит лазерную вагинопластику, вагинальное омоложение, лечение недержания мочи, лечение опущения матки и др.
Центр эстетической медицины Slim на м. Голосеевкая
ул. Голосеевская, 13ана карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Центр эстетической медицины Slim на Оболони
пр. Героев Сталинграда, 18Ана карте
Оболонскийм. Минская
Здравица (Zdravitsa), клиника семейной медицины
Повторная консультация - 240 грн.
ул. Старонаводницкая, 13, прим. 126 В в бук.А, секция Дна карте
Печерский
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Федулов Олег Станиславович на Doc.ua
Акушер-гинеколог с огромным практическим опытом лечения гинекологических патологий методами малоинвазивной терапии. Проводит гинекологические операции – лапароскопические, гистероскопические и абдоминальные: по восстановлению тазового дна, пластику наружных половых органов. Также ведет амбулаторный прием беременных женщин с сопутствующими эндокринными заболеваниями
Врач Гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Хохлов Алексей Николаевич на Doc.ua
Врач занимается лечением эндокринных патологий, инфекционных и воспалительных болезней половых органов у женщин. Проводит диагностическое выскабливание, гистероскопию, оперативное лечение патологий шейки матки методом криодеструкции, радиоволновой терапии
Моя клиника на Осокорках
ул. Княжий Затон, 21, оф. 2на карте
Дарницкийм. Осокорки
Медицинский центр «Ирис»
ул. Мишуги, 3-Вна карте
Дарницкийм. Позняки
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Суровцева   Ольга Сергеевна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог, специализируется на лечении воспалительных заболеваний органов малого таза, гормональных сбоев, бесплодия. Практикует лечение гомеопатическими препаратами.
КДЦ Святошинского района, филиал №1
ул. Чернобыльская, 5/7на карте
Святошинскийм. Академгородок
Профимед
ул. Леваневского, 9на карте
Соломенскийм. Шулявская
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Петренко Галина Александровна на Doc.ua
Акушер-гинеколог первой категории занимается ведением беременности, начиная с первого триместра, лечением различных заболеваний женских репродуктивных органов, гормональных нарушений, влияющих на зачатие и вынашивание ребенка и т. д.
Врач Гинеколог Гулей Светлана Петровна на Doc.ua
Светлана Петровна врач высшей категории, также является заведующей отделением гинекологии в клинике. Она лечит заболевания шейки матки (эрозии, дисплазии), нарушения менструального цикла, бесплодие и ЗППП (передающиеся половым путем).
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Стадник  Наталия  Николаевна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог, УЗ-специалист, проводит консультации, занимается лечением нарушений цикла (оварио-менструального), болезней шейки матки, бесплодия (женского), гиперплазии молочных желез, а также осуществляет ведение беременных различных групп риска.
Uniклініка (Униклиника)
ул. Героев Сталинграда, 4, корпус 4на карте