Страница 26: Гинекологи в Киеве

Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Дерматовенеролог Мороз Ирина Юрьевна на Doc.ua
Ирина Юрьевна проводит лечение заболеваний, передающихся половым путем, патологий эндокринной гинекологии, шейки матки. Занимается выявлением причин бесплодия, его лечением, терапией нарушений менструального цикла. Ведет беременность и послеродовое наблюдение.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Гальчинская-Нестеренко Жанна Вадимовна на Doc.ua
Занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний. Проводит такие процедуры, как кольпоскопия, криотерапия, диатермоконизация шейки матки, диагностические выскабливания, биопсия шейки матки, вакуум-аспирация и пр.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Подвысоцкая Мария Игоревна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог, специалист по эндоскопической хирургии и терапии женского бесплодия, занимается терапией гормональных и воспалительных патологий женских репродуктивных органов.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Журахивская Татьяна  Дмитриевна на Doc.ua
Квалифицированный специалист в вопросах проведения мероприятий по сопровождению беременности, а также лечению широкого спектра заболеваний разного уровня сложности и происхождения в области гинекологии. Среди достоинств этого врача стоит отметить владение большим количеством методик, используемых в данной специализации: УЗИ, конизация шейки матки, кольпоскопия и т. д.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Мельгунова Галина Валерьевна на Doc.ua
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, имеет высшую категорию, проходила стажировку в госпиталях Павии и Милана (Италия), в центральных госпиталях Хьюстона и Далласа (штат Техас, США). Имеет большой опыт практической работы. Специализируется на лечении эрозий, мочеполовых инфекций (ЗППП), нарушений цикла, заболеваний женских половых органов, ведении беременности, ультразвуковой диагностике.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Хоменко Юлия Дмитриевна на Doc.ua
Акушер-гинеколог занимается диагностикой и лечением гинекологических проблем. В том числе специализируется на УЗИ-диагностике, сопровождает пациенток для оперативного лечения при обнаружении гинекологической или онкогинекологической патологии. Лечит заболевания, передающиеся половым путём, патологии шейки матки, проводит вскрытие абсцесса бартолиневой железы
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Маммолог Майструк Светлана  Васильевна на Doc.ua
Врач второй категории
Консультирует, проводит диагностику и лечение бесплодия, а также гинекологических заболеваний, таких как патология шейки матки, фибромиома, ИППП, различные воспалительные процессы. Ведет наблюдение беременных, в том числе с различной степенью риска. Консультирует по вопросам здоровья молочной железы.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Коломацкая Елена Ивановна на Doc.ua
Доктор Коломацкая Е.И. выполняет весь спектр амбулаторных, диагностических и хирургических операций в гинекологии, сопровождает женщин на этапе беременности, проводит консервативную терапию. Авторству Елены Ивановны принадлежит множество медицинских публикаций и работ. Выступает в качестве консультанта в проекте «Справжні лікарі».
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Довбня Татьяна Витальевна на Doc.ua
Татьяна Витальевна - дипломированный врач-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, ее основными направлениями работы является лечение воспалительных заболеваний женской половой системы, коррекция гормональных нарушений, проведение кольпоскопии и ультразвуковой диагностики органов малого таза. Доктор активно посещает научные конференции, семинары и мастер-классы, повышая свой профессиональный уровень.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Тарнавская  Анастасия  Александровна  на Doc.ua
Врач проводит диагностику и лечение бесплодия, привычного невынашивания, заболеваний, передающихся половым путем. Консультирует по методам контрацепции. Занимается диагностикой и лечением гинекологической патологии, заболеваний шейки матки (консервативное и оперативное), нарушений менструального типа.