Страница 24: Гинекологи в Киеве

Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Эндокринолог Арендарь Елена Анатольевна на Doc.ua
Врач специализируется на гинекологии, эндокринологии, оперативной гинекологии. Выполняет УЗИ, гистероскопию, лапароскопические операции, криодеструкцию, а также радиоволновую коагуляцию. Лечит патологии, возникающие в шейке матки, опущение стенок влагалища/матки и др.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Шпура Людмила Владимировна на Doc.ua
В область профессиональных интересов Людмилы Владимировны входит лечение половых инфекций, воспалительных болезней, женского бесплодия, климактерических расстройств.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Ярошовец Наталья Сергеевна на Doc.ua
Наталия Сергеевна — акушер-гинеколог и врач пренатальной диагностики. Специализируется на лечении патологий шейки матки, наблюдает беременность, включая сложные случаи с патологиями плода. Оказывает медицинские услуги по проведению УЗИ органов брюшной полости и почек, органов малого таза, молочных желез и щитовидной железы
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Шевчук Татьяна Витальевна на Doc.ua
Гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Основные направления медицинской деятельности специалиста: профилактика онкозаболеваний, оперативное гинекологическое вмешательство, эндокринная гинекология, а также пластика интимных зон и антиэйджинг
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Ющик  Валерий Владимирович на Doc.ua
Акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук занимается вопросом женского бесплодия и гормональных нарушений, связанных с ним, лечением воспалительных и инфекционных заболеваний женской половой системы.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Шеставина Татьяна  Игоревна на Doc.ua
Татьяна Игоревна – специалист в вопросах проведения и организации сопровождения беременных, с их последующим наблюдением и коррекцией возможных нарушений. Также врач занимается диагностикой и лечением заболеваний в области гинекологии, патологий молочных желез
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Рыжкова  Наталья Ивановна на Doc.ua
Наталья Ивановна врач акушер-гинеколог высшей категории. Специализируется на диагностике и лечении гинекологических болезней. Проводит УЗИ диагностику у женщин в разных сроках беременности.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Сафина  Светлана  Михайловна  на Doc.ua
Светлана Михайловна специализируется на диагностике и лечении гинекологических патологий. В сферу её профессиональных интересов входят: гинекологическая эндокринология, лечение бесплодия, оперативная гинекология, гистероскопические операции и пр.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Косметолог, Трихолог, УЗИ-специалист Журик Виктория Викторовна на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор работает в нескольких направлениях. Направления работы Виктории Викторовны: косметология лица и тела, гинекология, трихология. Специализация в гинекологии и косметологии позволяет обнаружить связь между дерматологическими проблемами и гинекологией. Виктория Викторовна проводит терапевтический прием со сбором анамнеза, при надобности диагностирует нарушения функций кожи при помощи дерматоскопии и проводит процедуры, направленные на улучшение состояния: биоревитализацию, плазмолифтинг, мезотерапию и под.
Врач Гинеколог Басенко Илона Александровна на Doc.ua
Врач гениколог Басенко Илона Александровна имеет большой опыт работы, проводит консультативные приемы, диагностику и лечение заболеваний