Страница 24: Гинекологи в Киеве

Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Меженская   Инна Ивановна на Doc.ua
Инна Ивановна профессиональный гинеколог и акушер, она лечит воспаления органов малого таза, заболевания, которые передались половым путем, проводит гормонотерапию, кольпоскопию, полипэктомию, выскабливание полости матки, занимается радиоволновой хирургией.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Дуркина Алена Романовна на Doc.ua
Врач-гинеколог проводит эффективное лечение инфекций, которые передаются половым путем, воспалительных заболеваний органов малого таза, кист яичников, нарушений менструального цикла. Доктор помогает в подготовке и планировании беременности
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Шаверская Валентина Владимировна на Doc.ua
Доктор Шаверская является ведущим акушером-гинекологом. Валентина Владимировна была инициатором использования в центре радиоволновой хирургии при различных патологиях шейки матки. Имеет опыт работы в государственных и частных клиниках Киева. Является активным участником форумов по вопросам профилактики, диагностики и лечения патологий шейки матки. Занимается диагностикой и лечением заболеваний женской репродуктивной системы: воспалительные заболевания, инфекции, передающиеся половым путем, патологии шейки матки, нарушения менструального цикла, нарушения в пре- и менопаузального периода
Оптима-фарм на Соломенской
Повторная консультация - 390 грн
ул. Соломенская, 33, 1-й этажна карте
Соломенский
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог Белова Ольга Владимировна на Doc.ua
Ольга Белова – ведущий эксперт центра в сфере эндокринной гинекологии и репродуктологии. Долгое время успешно занимается лечением многих гинекологических заболеваний. Проводит оперативные гинекологические вмешательства. Врач помогает правильно спланировать беременность, учитывая особенности пациентки, осуществляет ведение беременности любой сложности. Ведет консультативный маммологический прием
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Дрозденко Марина Сергіївна на Doc.ua
Врач УЗИ-специалист, репродуктолог, акушер-гинеколог. Специализируется на лечении бесплодия, внутриматочной инсеминации, радиоволновом лечении патологий шейки матки, проводит УЗ-скрининг беременных, вакуум-регуляцию менструального цикла. Занимается интимной пластикой: пластика малых половых губ, хирургическая дефлорация (вскрытие девственной плевы), гименопластика (восстановление девственной плевы)
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Новиченко Нина Михайловна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Консультирует, лечит болезни шейки матки, воспаления, заболевания, вызванные уреаплазменной инфекцией (кольпит, эндометрит и др.). Нина Андреевна имеет многолетний опыт работы в акушерстве и гинекологии, проводит ультразвуковую диагностику и владеет оперативными методиками лечения заболеваний.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Тахеррафтар Бабак Махмудович на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог имеет большой опыт работы. Проводит консультативные приемы, выполняет как оперативное, так и консервативное лечение гинекологических заболеваний, предоставляет ургентную медицинскую помощь при острых состояниях. Кроме того, доктор специализируется на проведении пластических операций на женских половых органах
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Сергиенко Алена Николаевна на Doc.ua
Акушер-гинеколог, репродуктолог первой врачебной категории. Занимается вопросами зачатия, вынашивания и рождения ребенка, лечением женского бесплодия, инфекционных и воспалительных заболеваний женских половых органов.
Врач УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог, Гинеколог Ошовская Инна Александровна на Doc.ua
Главный врач, акушер-гинеколог, УЗ-специалист. Эксперт в области диагностики врожденных пороков развития и патологических состояний плода.
Uniклініка (Униклиника)
ул. Героев Сталинграда, 4, корпус 4на карте
Оболонскийм. Оболонь
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Кириллина Татьяна Сергеевна на Doc.ua
Проводит процедуру кольпоскопии, вагинального и абдоминального ультразвукового исследования, радиоволновой хирургии шейки, биопсию шейки матки, инъекции в шейку матки и др.
Медицинский центр «Радомед»
ул. Вышгородская, 38на карте