Страница 20: Гинекологи в Киеве

Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Эндоскопист Пустоваров Сергей Юрьевич на Doc.ua
Врач высшей категории, опыт работы которого составляет 30 лет. Проводит гистероскопию: диагностическую, диагностическую с проведением биопсии, а также гистерорезектоскопию.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Воронкова Надежда Михайловна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач акушер-гинеколог, автор двух патентов, занимается терапией патологий шейки матки, воспалительных и эндокринных нарушений, определением причин невынашивания беременности и прерывания беременности.
Врач Гинеколог Приз Ольга Александровна на Doc.ua
Консервативное и инструментальное лечение заболеваний шейки матки, связанных с вирусом папилломы человека (ВПЧ), используя радионож последнего поколения, лечение половых инфекций и заболеваний половых органов у женщин воспалительного характера.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Топильская Людмила Александровна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Занимается лечением миомы матки, эрозии шейки матки, эндометриоза, патологий шейки матки и др. Выполняет оперативные вмешательства.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Мищенко Ирина Николаевна на Doc.ua
Врач-акушер-гинеколог, специалист по проведению кольпоскопии, занимается лечением воспалительных заболеваний женских половых органов.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Карпенко  Анжелика  Николаевна  на Doc.ua
Анжелика Николаевна – акушер-гинеколог высшей категории, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, оперирующий гинеколог, специалист ультразвуковой диагностике. Также является детским гинекологом. Регулярно принимает участие в государственных и международных конференциях по внедрению современных методик в оперативной гинекологии.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Дениско-Майстренко  Ирина Георгиевна на Doc.ua
Врач проводит УЗИ в гинекологии, своевременную диагностику патологии шейки матки, профилактику онкопатологии шейки матки, лечение воспалительных заболеваний в гинекологии и нарушений менструального цикла, консультирование по поводу невынашивания беременности, занимается ведением нормальной и патологической беременности, планированием беременности, подбором метода контрацепции и другими вопросами, связанные с гинекологией
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Горбаш   Юлия Григорьевна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог высшей категории, специализируется на лечении ЗППП, болезней матки, эндокринных нарушений в гинекологии. Проводит подготовку пациентов к зачатию.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Карпук Петр Иванович на Doc.ua
Петр Иванович занимается вопросами раннего диагностирования и терапии таких патологических гинекологических состояний, как женское бесплодие, невынашивание беременности, нарушения менструального цикла, болезни шейки матки, эндометриоз и др. Также, доктор Карпук регулярно посещает форумы и конференции, посвященные женскому здоровью
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Триско   Кристина Геннадиевна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗ-специалист. Консультирует, проводит УЗИ, выполняет процедуры криодеструкции, лазерной коагуляции, аргоноплазменной коагуляции. Является консультантом по вопросам грудного вскармливания.