Мулик  Наталья  Михайловна
Наталья Михайловна является опытным специалистом в области гинекологии. Комплексно подходит к диагностике и лечению воспалительных заболеваний малого таза и молочных желез. Консультирует по вопросам вскармливания и планирования семьи. Выполняет широкий спектр манипуляций, в том числе ультразвуковую диагностику
Частная клиника «Медична допомога»
Повторная консультация 450 грн
пр-т Мира, 19/18на карте
Днепровскийм. Левобережная
Пт 18 Июнь Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь

• Украинская медицинская стоматологическая академия м. Полтава - специальность «врач» (2004)
  • ВНМУ им.М.И.Пирогова - специализация «акушерство и гинекология» (2006)
  • Харьковская медицинская академия Писледипломного образования - специализация «Ультразвуковая диагностика» (2008)
  • Стажировка в Полтавской Областной Клинической Больнице по детской и подростковой гинекологии (2007)
  • Повышение квалификации Харьковская медицинская академия последипломного образования: основы репродуктивного здоровья, ультразвуковая диагностика, кровотечения в акушерстве, ультразвуковая диагностика, эндокринология молочных желез, репродуктивная эндокринология, гинекология детского и подросткового возраста
  • ТУ «Основы кольпоскопии» НМУ им. Богомольца - институт последипломного образования, Учебный центр ENDOFORCE (2007)

• Международная научно-практическая конференция м. Киев "Здоровое развитие-ради будущих поколений. Современный взгляд на вопросы контрацепции и вагинальных инфекций. » (2008)
  • Участник семинара по функциональной медицине «Детоксикация» г. Киев (2011)
  • Участие в международной научно-практической конференции «Медицина Плода» медицинский центр ИСИДА м. Киев (2012)
  • Участие в теоретическом курсе «Реанимация новорожденных» кафедра неонатологии НМАПО им.Шупика м. Киев (2012)
  • Украинский Доплеровский Клуб Учебный центр высоких ультрозвуковых технологий «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики заболеваний почек, надпочечников и мочевого пузыря» г.. Киев (2015)
  • Сертификат «Практический мастер класс по гистероскопии» учебный центр ENDOFORCE медцентра «ОБЕРЕГ» г.. Киев (2016)
  • Украинский Доплеровский Клуб Учебный центр высоких ультрозвуковых технологий «Актуальные вопросы ультразвуковой цереброангиологии» (2016)
  • CERTIFICATE OF PARTIСIPATION «Women's check-up: Practical Cases» SCD HEALTH CARE (2016)
  • Сертификат «Основы кольпоскопии» учебный центр ENDOFORCE медцентра «ОБЕРЕГ» г. Киев (2017)
  • ИПАГ АМН УКРАИНЫ НМАПО Шупика Национальный Институт Раку- Научно-практическая школа-семинар «Заболевания молочных желез» (2017)
  • ИПАГ АМН УКРАИНЫ НМАПО им.Академика О.М.Лукьяновои АМН УКРАИНЫ Научно-практическая школа-семинар «Беременность высокого риска. Акушерство. Невынашивания беременности »(2018)
  • Институт общей практики семейной медицины «Репродуктивная эндокринология» АДОНИС., г. Киев (2018)
  • Институт общей практики семейной медицины «Современные аспекты гистероскопии» АДОНИС., г. Киев (2018)

• Диагностика и лечение дисплазии шейки матки;
  • Лечение эрозии шейки матки;
  • Малоинвазивная амбулаторная гинекология;
  • Лечение угрозы прерывания беременности;
  • Планирование семьи;
  • Лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • Лечение заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП)
  • Введение и удаление внутрене-матковой спирали;
  • Лечение нарушения менструального цикла - лечение невынашивания;
  • Диагностика и лечение дисплазии шейки матки;
  • Вакцинация от ВПЧ;
  • Ведение беременности;
  • Ведение беременности после ЭКО
  • Проведение амниоцентеза;
  • Консультирование детей (девочек) от 0 годков;
  • Организация и налаживание грудного кормления;
  • Лечение кист молочных желез
  • Лечение дисфункциональных состояний молочной железы;
  • Допплерометрия фетоплацентарного комплекса во время беременности;
  • УЗИ по поводу беременности;
  • УЗИ органов малого таза;
  • Вагинальное, трансвагинальное УЗИ;
  • УЗИ печени и желчного пузыря;
  • УЗИ почек и мочевого пузыря;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ органов брюшной полости;
  • УЗИ молочных желез.

Марина 21 Апрель 2021
Все добре, консультація була надана. Лікар все пояснив і поставив правильний діагноз, призначив лікування. В принципі я задоволена. Не я лікарю задавала запитання, а він мені. Тим самим вияснивши, чому у мене такий стан.
Кароліна 20 Май 2020
Дуже гарний лікар. Рекомендую лікаря всім. Будемо звертатися.
Ирина 10 Май 2020
Мне все понравилось. Очень хорошо приняли. Все вовремя.
Виктория 26 Апрель 2020
Доктор приятный, хороший и обходительный. Все хорошо.
Злата 22 Апрель 2020
Очень приятный врач.Все доступно и понятно рассказала.Мы довольны.