Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист Градова  Татьяна  Викторовна на Doc.ua

Отзывы о враче Градова Татьяна Викторовна

Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД. Основными профессиональными направлениями деятельности является проведение гистероскопии, малых оперативных вмешательств и искусственной инсеминации, а также лечение бесплодия, невынашивание беременности, патологии шейки матки, диагностические и лечебные оперативные вмешательства, нарушения менструального цикла, климактерических синдромов, инфекции передающиеся половым путем.
Мини ЭКО центр
Первинна консультація акушера-гінеколога, репродуктолога, гінеколога-ендокринолога (збір анамнезу, огляд, призначення дослідження, постановка попереднього діагнозу) - 500 грн. Повторна консультація акушера-гінеколога, репродуктолога, гінеколога-ендокринолога - 400 грн.
ул. Щекавицкая, 7/10на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Вс 17 Октябрь Пн 18 Октябрь Вт 19 Октябрь
Татьяна 09 Октябрь 2021
Лікар дуже кваліфікований.
Юлія 01 Сентябрь 2021
Прийом мені дуже сподобався, дуже гарний лікар, дуже гарно все мені пояснила, гарно розповіла, призначила лікування.
Анна 09 Сентябрь 2021
Квалифицированный врач, хороший подход, мне очень понравился прием
Тамара 05 Август 2021
 Склала враження обізнаною у своїй спеціалізації та зацікавлено у досягнені результати пацієнта.
Савенкова 09 Июнь 2021
Перший раз наскільки задоволена від прийому у гінеколога. Уважний лікар, була надана детальна інформація, проведене комплексне обстеження. І рекомендація до здачі аналізів, які в підсумку в мене всі були підвищені, тобто якби це вчасно не виявили, проблема б тягнулася ще невідомо скільки. Звертатимуся тепер лише до Тетяни Вікторівни.
Євгенія 24 Май 2021
Татьяна Викторовна хорошая, квалифицированный специалист и знает свое дело. Рекомендую
Анна 20 Март 2021
Очень внимательная доктор. Уделила максимум времени, уточнила все детали истории болезни. Приемом очень довольна
Яна 11 Март 2021
Очень приятный доктор! Слушает, объясняет, все понятно и доходчиво.
Диана 12 Февраль 2021
Была на приеме у Градовой Т. В, ОСТАЛАСЬ Я ДОВОЛЬНАЯ, так как она дала надежду мне в ближайшее время быть мамой и у нас есть для этого стратегия.... Совею всем, доктор от Бога, очень внимательная.
Надежда 03 Февраль 2021
Очень понравилась врач! Внимательная, приятная и понимающая. Все четко и понятно объяснила
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right