Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист Градова  Татьяна  Викторовна на Doc.ua

Отзывы о враче Градова Татьяна Викторовна

Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД. Основными профессиональными направлениями деятельности является проведение гистероскопии, малых оперативных вмешательств и искусственной инсеминации, а также лечение бесплодия, невынашивание беременности, патологии шейки матки, диагностические и лечебные оперативные вмешательства, нарушения менструального цикла, климактерических синдромов, инфекции передающиеся половым путем.
Мини ЭКО центр
ул. Щекавицкая, 7/10на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Ср 30 Ноябрь Чт 01 Декабрь Пт 02 Декабрь keyboard_arrow_right
Первинна консультація акушера-гінеколога (збір анамнезу, огляд, призначення дослідження, постановка попереднього діагнозу)720 UAH
Екатерина 27 Январь 2022
Прием был отличный, все замечательно, очень хороший доктор!
Карина 18 Январь 2022
Врач очень внимательный, квалифицированный. Результат консультации превзошел ожидания от первого приема. У меня только позитивные впечатления
Аліна 04 Январь 2022
Доктор прекрасный специалист, приятная в общении
Наталія 10 Декабрь 2021
Лікар гарний спеціаліст, Мені сподобався її підхід до роботи.
Алина 25 Ноябрь 2021
Мне не понравился подход гинеколога, было очень много медицинских терминов, не понятно что это значит, не было никаких пояснений. Ушла от доктора растерянная и перепугана, не было понимания что делать. Прием не понравился
Мария 12 Ноябрь 2021
Лікарка професіонал своєї справи, сучасним поглядом на медицину, зрозумілою мовою може пояснити про проблему і легкість її вирішення.
Юлия 26 Октябрь 2021
Врач высококвалифицированный, очень внимательный. Настойчиво рекомендую и в будущем планирую еще обращаться
Татьяна 09 Октябрь 2021
Лікар дуже кваліфікований.
Анна 09 Сентябрь 2021
Квалифицированный врач, хороший подход, мне очень понравился прием
Юлія 01 Сентябрь 2021
Прийом мені дуже сподобався, дуже гарний лікар, дуже гарно все мені пояснила, гарно розповіла, призначила лікування.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right