Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист Градова  Татьяна  Викторовна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД. Основными профессиональными направлениями деятельности является проведение гистероскопии, малых оперативных вмешательств и искусственной инсеминации, а также лечение бесплодия, невынашивание беременности, патологии шейки матки, диагностические и лечебные оперативные вмешательства, нарушения менструального цикла, климактерических синдромов, инфекции передающиеся половым путем.
Мини ЭКО центр
ул. Щекавицкая, 7/10на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Сб 28 Январь Вс 29 Январь Пн 30 Январь keyboard_arrow_right

Опыт работы:

• 2002-2014 гг. - акушер-гинеколог, эмбриолог, Донецкий региональный центр охраны материнства и детства;
  • 2014 г. - акушер-гинеколог и эмбриолог, Институт планирования семьи, г. Киев.

• 2002 г. – Донецкий национальный медицинский университет (ДоНМУ) им. М. Горького, специализация «Лечебное дело»;
  • интернатура по специальности «Акушерство и гинекология», Донецкий региональный центр охраны материнства и детства;
  • 2004 г. – специализация по направлению «Эмбриология».

• 2004 г. – специализация по эмбриологии, курсы на базе РЦ акушерства, гинекологии и перинатологиии РАМН. Лаборатория клинической эмбриологии, г. Москва;
  • 2004 г. – курс по эндохирургической гинекологии (гистероскопия, лапароскопия);
  • 2006 г. – Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика «Бесплодие, вспомогательные репродуктивные технологии»;
  • 2011 г. – «Оперативное акушерство и гинекология» на кафедре акушерства, гинекологии и перинатологии ФПО ДонГМУ;
  • 2012 г. – тематические курсы «Кольпоскопия. Патология шейки матки»;
  • 2013 г. – курсы «Гинекологическая эндокринология»;
  • 2014 г. – специализация по специальности «Организация и управление охраной здоровья»;
  • 2015 г. – Международная школа медицинской косметологии «Интимная контурная пластика, инъекционная методика работы с филлерами»;
  • 2015 г. – курсы УЗ-диагностики.

• член Украинской ассоциации репродуктивной медицины (УАРМ);
  • член Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.

• диагностика и лечение всех видов бесплодия консервативными методам и методами ВРТ (ЭКО, внутриматочные инсеминации спермой мужа /донора);
  • невынашивание беременности;
  • гинекологическая эндокринология;
  • лечение патологии шейки матки (эрозии, дисплазии, урогенитальные кондиломы), радиоволновая и лазерная хирургия, биопсия шейки матки;
  • нарушения менструального цикла;
  • диагностика и лечение инфекционных и воспалительных заболеваний женских половых органов;
  • вопросы о выборе метода контрацепции.
  • гистероскопия

Екатерина 27 Январь 2022
Прием был отличный, все замечательно, очень хороший доктор!
Карина 18 Январь 2022
Врач очень внимательный, квалифицированный. Результат консультации превзошел ожидания от первого приема. У меня только позитивные впечатления
Аліна 04 Январь 2022
Доктор прекрасный специалист, приятная в общении
Наталія 10 Декабрь 2021
Лікар гарний спеціаліст, Мені сподобався її підхід до роботи.
Алина 25 Ноябрь 2021
Мне не понравился подход гинеколога, было очень много медицинских терминов, не понятно что это значит, не было никаких пояснений. Ушла от доктора растерянная и перепугана, не было понимания что делать. Прием не понравился