Градова  Татьяна  Викторовна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД. Основными профессиональными направлениями деятельности является проведение гистероскопии, малых оперативных вмешательств и искусственной инсеминации, а также лечение бесплодия, невынашивание беременности, патологии шейки матки, диагностические и лечебные оперативные вмешательства, нарушения менструального цикла, климактерических синдромов, инфекции передающиеся половым путем.
Мини ЭКО центр
Первинна консультація акушера-гінеколога, репродуктолога, гінеколога-ендокринолога (збір анамнезу, огляд, призначення дослідження, постановка попереднього діагнозу) - 500 грн. Повторна консультація акушера-гінеколога, репродуктолога, гінеколога-ендокринолога - 400 грн.
ул. Щекавицкая, 7/10на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь Вс 27 Июнь

Опыт работы:

• 2002-2014 гг. - акушер-гинеколог, эмбриолог, Донецкий региональный центр охраны материнства и детства;
  • 2014 г. - акушер-гинеколог и эмбриолог, Институт планирования семьи, г. Киев.

• 2002 г. – Донецкий национальный медицинский университет (ДоНМУ) им. М. Горького, специализация «Лечебное дело»;
  • интернатура по специальности «Акушерство и гинекология», Донецкий региональный центр охраны материнства и детства;
  • 2004 г. – специализация по направлению «Эмбриология».

• 2004 г. – специализация по эмбриологии, курсы на базе РЦ акушерства, гинекологии и перинатологиии РАМН. Лаборатория клинической эмбриологии, г. Москва;
  • 2004 г. – курс по эндохирургической гинекологии (гистероскопия, лапароскопия);
  • 2006 г. – Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика «Бесплодие, вспомогательные репродуктивные технологии»;
  • 2011 г. – «Оперативное акушерство и гинекология» на кафедре акушерства, гинекологии и перинатологии ФПО ДонГМУ;
  • 2012 г. – тематические курсы «Кольпоскопия. Патология шейки матки»;
  • 2013 г. – курсы «Гинекологическая эндокринология»;
  • 2014 г. – специализация по специальности «Организация и управление охраной здоровья»;
  • 2015 г. – Международная школа медицинской косметологии «Интимная контурная пластика, инъекционная методика работы с филлерами»;
  • 2015 г. – курсы УЗ-диагностики.

• член Украинской ассоциации репродуктивной медицины (УАРМ);
  • член Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.

• диагностика и лечение всех видов бесплодия консервативными методам и методами ВРТ (ЭКО, внутриматочные инсеминации спермой мужа /донора);
  • невынашивание беременности;
  • гинекологическая эндокринология;
  • лечение патологии шейки матки (эрозии, дисплазии, урогенитальные кондиломы), радиоволновая и лазерная хирургия, биопсия шейки матки;
  • нарушения менструального цикла;
  • диагностика и лечение инфекционных и воспалительных заболеваний женских половых органов;
  • вопросы о выборе метода контрацепции.
  • гистероскопия

Савенкова 09 Июнь 2021
Перший раз наскільки задоволена від прийому у гінеколога. Уважний лікар, була надана детальна інформація, проведене комплексне обстеження. І рекомендація до здачі аналізів, які в підсумку в мене всі були підвищені, тобто якби це вчасно не виявили, проблема б тягнулася ще невідомо скільки. Звертатимуся тепер лише до Тетяни Вікторівни.
Євгенія 24 Май 2021
Татьяна Викторовна хорошая, квалифицированный специалист и знает свое дело. Рекомендую
Анна 20 Март 2021
Очень внимательная доктор. Уделила максимум времени, уточнила все детали истории болезни. Приемом очень довольна
Яна 11 Март 2021
Очень приятный доктор! Слушает, объясняет, все понятно и доходчиво.
Диана 12 Февраль 2021
Была на приеме у Градовой Т. В, ОСТАЛАСЬ Я ДОВОЛЬНАЯ, так как она дала надежду мне в ближайшее время быть мамой и у нас есть для этого стратегия.... Совею всем, доктор от Бога, очень внимательная.