Страница 22: Гинекологи в Киеве

Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Фененко Виктория Сергеевна на Doc.ua
Доктор Фененко В.С. является оперирующим гинекологом, специалистом по терапии всего спектра гинекологических патологий, ведению осложненной беременности с экстрагенитальной патологией, УЗИ и др.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Кириллина Татьяна Сергеевна на Doc.ua
Проводит процедуру кольпоскопии, вагинального и абдоминального ультразвукового исследования, радиоволновой хирургии шейки, биопсию шейки матки, инъекции в шейку матки и др.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Касаткина Татьяна Александровна на Doc.ua
Врач второй категории
Татьяна Александровна занимается лечением женского бесплодия, гормональных нарушений (аменорея, дисменорея). Доктор Касаткина проводит гистероскопию, метросальпингографию, гистеросальпингографию. Также специализируется на проведении ультразвуковых исследований молочных и щитовидной желез, органов малого таза, проводит УЗИ при беременности
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Невролог, Семейный врач Тесленко  Елена  Евгеньевна на Doc.ua
Врач осуществляет диагностику беременности, наблюдение за беременными, раннее выявление осложнений беременности и родов, лечение и наблюдение за роженицами. Елена Евгеньевна организует и проводит диспансеризацию гинекологических больных. Применение современных методов профилактики, лечения и реабилитации в пределах своей специальности. Врач владеет всеми методами амбулаторного и стационарного лечения. Оказывает скорую и неотложную медицинскую помощь больным акушерско-гинекологического профиля. Соблюдает принципы медицинской деонтологии.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Стретович Виктория Викторовна на Doc.ua
Врач второй категории
Акушер-гинеколог специализируется на лечении кольпитов, вагинитов, ЗППП, женского бесплодия, нарушений менструального цикла, заболеваний шейки матки (дисплазия, лейкоплакия, эрозия). Также помогает спланировать беременность и как следует к ней подготовиться
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог Стрелко Галина Владимировна на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Галина Владимировна – главный врач и медицинский директор Медицинского центра «Айвимед», доктор мед. наук, профессор, врач – акушерка-гинекологиня высшей категории, репродуктологиня. На счету врача более 40 научных публикаций.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Колесникова Светлана Алексеевна на Doc.ua
Светлана Алексеевна является специалистом по акушерству, гинекологии, УЗ-диагностике в гинекологии. Она занимается лечением нарушений гормональной природы (в том числе и дисфункции менструального цикла), лечением болезней шейки матки. Также доктор Колесникова занимается разносторонними вопросами, возникающими при планировании семьи.
Врач Гинеколог Гребень Людмила Васильевна на Doc.ua
Специалист в направлении консервативной и хирургической терапии в гинекологии, осуществляет УЗИ и последующее назначение лечения различных патологий (аменореи, миомы матки, дисплазии шейки матки).
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Тарасенко Юлия Владимировна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог, специализируется на общей гинекологии, лечении различных неотложных заболеваниях женских репродуктивных органов.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог Парпалей Каролина Константиновна на Doc.ua
Сфера особых интересов – лечение бесплодия, диагностика и лечение патологии шейки матки, скрининговое ультразвуковое исследование в I триместре беременности.