Страница 22: Гинекологи в Киеве

Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Карпук Петр Иванович на Doc.ua
Петр Иванович занимается вопросами раннего диагностирования и терапии таких патологических гинекологических состояний, как женское бесплодие, невынашивание беременности, нарушения менструального цикла, болезни шейки матки, эндометриоз и др. Также, доктор Карпук регулярно посещает форумы и конференции, посвященные женскому здоровью
Оптима-фарм на Соломенской
Консультация акушера-гинеколога - 420 грн. Повторная консультация - 330 грн.
ул. Соломенская, 33, 1-й этажна карте
Соломенский
Врач УЗИ-специалист, Гинеколог, Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог Редько   Наталья Александровна на Doc.ua
Основные направления врачебной деятельности Натальи Александровны это лечение эндокринных гинекологических заболеваний, сопровождение беременности, лечение бесплодия и невынашивания беременности, лечение патологи шейки матки, ультразвуковая диагностика гинекологической патологии.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Овчинникова Наталья Владимировна на Doc.ua
Доктор Овчинникова всесторонне изучает проблемы современной гинекологии, врач занимается терапией бесплодия, эндокринных дисфункций в гинекологии, инфекций и воспалений, проводит наблюдение и подготовку к беременности, родоразрешению.
Vita Medical (Вита Медикал) на Бальзака
ул. Оноре де Бальзака, 80на карте
Деснянскийм. Лесная
Vita Medical (Вита Медикал) на Оболони
Повторный прием – 300гривен.
ул. Зои Гайдай, 5ана карте
Оболонскийм. Минская
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Проценко Надежда Захаровна на Doc.ua
Доктор Проценко Н.З. осуществляет консервативное и хирургическое устранение патологий по части гинекологии, включая удаление полипов и кист женских половых органов, терапию эрозии и дисплазии. Также Надежда Захаровна проводит коррекцию нарушений менструального цикла.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Какаций Виктория Юрьевна на Doc.ua
Имеет многолетний опыт работы в многопрофильной клинике лазерной и эндоскопической хирургии с ежедневной работой в операционной. Выполняет лапароскопические и лазерные операции на женских половых органах. Владеет всеми видами амбулаторной диагностики и лечения
Врач Гинеколог Абабкова Галина Николаевна на Doc.ua
Абабкова Галина Николаевна
Галина Николаевна проводит УЗИ органов малого таза, рассечение синехий, специализируется на диагностике, лечении заболеваний, связанных с нарушением полового развития, воспалительных заболеваний, кисты яичников и т.д. Врач специализируется на детской гинекологии. В лечении использует методы как гинекологии, так и психологии, гомеопатии, физиотерапии.
Детская гинекология на Отрадном 55
пр. Отрадный, 55 на карте
Соломенскийм. Шулявская
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Загребельная  Людмила  Григорьевна на Doc.ua
Людмила Григорьевна осуществляет лечение патологий шейки матки, болезней органов малого таза (воспалительных), эндокринных нарушений, бесплодия, применяет консервативные методы лечения миомы матки, доброкачественных новообразований яичников, проблем невынашивания.
«ОН Клиник» в Киеве
Первичный прием врача акушера-гинеколога с УЗИ - 900 грн. , Повторный консультативный прием врача акушера-гинеколога - 480 грн., ОНЛАЙН-Первичный прием врача акушера-гинеколога - 540 грн., ОНЛАЙН-Повторный консультативный прием врача акушера-гинеколога - 480 грн.
ул. Московская 46/2на карте
Печерскийм. Арсенальная
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог Кравчук Инна Ивановна на Doc.ua
Инна Ивановна является опытным акушером-гинекологом, гинекологом-эндокринологом, маммологом, специалистом в сфере детской и подростковой гинекологии. Проводит ультразвуковые исследования, терапию заболеваний шейки матки и других болезней женских половых органов. Занимается лечением воспалительных, дистрофических заболеваний вульвы, хронического эндометрита, рецидивирующих эндо-, экзоцервицитов с помощью плазмолифтинга
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Онищенко  Виолетта Сергеевна на Doc.ua
Ведущий специалист с огромным практическим опытом в области акушерства и гинекологии. Приоритетным направлением у доктора является выявление причин и лечение женского бесплодия, проблемы невынашивания беременности. Осуществляет искусственную инсеминацию, лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, заболеваний передающихся половым путем. Проводит коррекцию гормонального фона, осуществляет лечение раннего климакса, климактерических расстройств. Занимается доброкачественными образованиями половых органов.
Врач Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Курбацкая Ольга Владимировна на Doc.ua
21год опыта
Кандидат медицинских наук, врач гинеколог-эндокринолог, занимается лечением гормональных нарушений у женщин, женского бесплодия, воспалительных и инфекционных заболеваний женских половых органов.