Страница 21: Гинекологи в Киеве

Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Овчинникова Наталья Владимировна на Doc.ua
Доктор Овчинникова всесторонне изучает проблемы современной гинекологии, врач занимается терапией бесплодия, эндокринных дисфункций в гинекологии, инфекций и воспалений, проводит наблюдение и подготовку к беременности, родоразрешению.
Врач Гинеколог Абабкова Галина Николаевна на Doc.ua
Галина Николаевна проводит УЗИ органов малого таза, рассечение синехий, специализируется на диагностике, лечении заболеваний, связанных с нарушением полового развития, воспалительных заболеваний, кисты яичников и т.д. Врач специализируется на детской гинекологии. В лечении использует методы как гинекологии, так и психологии, гомеопатии, физиотерапии.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Ли Андрей Дин Хванович на Doc.ua
В область профессиональных интересов доктора Ли входит лечение болезней женской репродуктивной системы воспалительной природы, гормональных нарушений в разнообразные возрастные периоды, лечение семейного бесплодия. Также доктор Ли проводит оперативные вмешательства – биопсию ш/матки, аспирационную биопсию, выскабливание цервикального канала, полости матки.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Веренич Виктория Ивановна на Doc.ua
Акушер-гинеколог высшей категории, занимается вопросом женского бесплодия и гормональных нарушений, лечит патологии шейки матки. Была награждена грамотой Киевской городской администрации за свою работу.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Жуковская Инна Витальевна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог высшей категории, проводит лечение болезней органов малого таза (хронических воспалительных) и их опухолей, патологий шейки матки, нарушений цикла и др. Проводит лазерную вагинопластику, вагинальное омоложение, лечение недержания мочи, лечение опущения матки и др.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Хохлов Алексей Николаевич на Doc.ua
Врач занимается лечением эндокринных патологий, инфекционных и воспалительных болезней половых органов у женщин. Проводит диагностическое выскабливание, гистероскопию, оперативное лечение патологий шейки матки методом криодеструкции, радиоволновой терапии
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Суровцева   Ольга Сергеевна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог, специализируется на лечении воспалительных заболеваний органов малого таза, гормональных сбоев, бесплодия. Практикует лечение гомеопатическими препаратами.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Стадник  Наталия  Николаевна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог, УЗ-специалист, проводит консультации, занимается лечением нарушений цикла (оварио-менструального), болезней шейки матки, бесплодия (женского), гиперплазии молочных желез, а также осуществляет ведение беременных различных групп риска.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Шаверская Валентина Владимировна на Doc.ua
Доктор Шаверская является ведущим акушером-гинекологом. Валентина Владимировна была инициатором использования в центре радиоволновой хирургии при различных патологиях шейки матки. Имеет опыт работы в государственных и частных клиниках Киева. Является активным участником форумов по вопросам профилактики, диагностики и лечения патологий шейки матки. Занимается диагностикой и лечением заболеваний женской репродуктивной системы: воспалительные заболевания, инфекции, передающиеся половым путем, патологии шейки матки, нарушения менструального цикла, нарушения в пре- и менопаузального периода
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Ошовская Инна Александровна на Doc.ua
Главный врач, акушер-гинеколог, УЗ-специалист. Эксперт в области диагностики врожденных пороков развития и патологических состояний плода.