Отзывы о враче Чернецкая Богдана Григорьевна

Акушер-гинеколог с опытом диагностики и лечения воспалительных заболеваний малого таза и ЗППП, специализируется на лечении и профилактике гиперпластических процессов эндометрия. Ведет пациентов с беременностью, а также решает проблемы с ее невынашиванием, восстанавливает нарушения менструального цикла
Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь
Оксана 27 Май 2021
Скільки була у лікарів не давали точного діагнозу. Лікар підійшов з прийняттям і призначив мені вірне лікування. Компетентна і хороша. Сподобалась
Яна 03 Ноябрь 2020
Приятный и квалифицированный врач, отличный специалист. Консультация прошла хорошо, знает своё дело.
Катерина 06 Апрель 2020
Доктор ответила на все вопросы. Очень вежливая. Визит понравился.
Ирина 14 Февраль 2020
Очень понравилась. Видно что квалифицированная.
Ирина 15 Январь 2020
Доктор очень приятная, проконсультровала, всё рассказала. Приёмом очень довольна.
Наталия 14 Январь 2020
Очень приятный, квалифицированный доктор, хорошая женщина. Профессионал.
Ольга 11 Январь 2020
Первый визит понравился, не навязывала лишнее, предупридила, что из анализов дорогое, лечение назначила не с дорогими препаратами и без лишнего, как дальше посмотрим
Марина 15 Ноябрь 2019
Очень положительный доктор, все доступно объясняла, о моей проблеме. Отвечала на мои вопросы. Приятная в общении. В осмотре также была очень аккуратна.
Богдана 09 Июль 2019
Видно, что доктор, опытная! Она, знает, как решить мою проблем. Потому, что у нее, уже был опыт в решении подобных проблем. Доктор, очень отзывчивая, все рассказала. Было, очень приятно!
Елена 23 Октябрь 2018
Все прошло хорошо, я осталась полностью довольна приемом. Спасибо.