Страница 25: Гинекологи в Киеве

Врач Гинеколог Мамедова Мехин  Мушфиговна на Doc.ua
Врач занимается диагностикой и лечением патологий женской половой системы, связанных с инфекциями, гормональными нарушениями. Специализируется на коррекции гормонального фона. Принимает пациенток с климаксом, нарушением менструального цикла, бесплодием разной этиологии. В собственной практике употребляет современные методики. Также производит постановку и изъятие ВМС. Владеет дополнительно азербайджанским, турецким и английским языками.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Бондаренко Ирина  Васильевна на Doc.ua
Акушер-гинеколог высшей категории, занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний женской половой системы, проводит вмешательства в области эстетической гинекологии: интимную контурную пластику, омоложение интимной зоны, плазмолифтинг и др. На прием к врачу могут также обращаться англоговорящие пациенты
Врач Гинеколог Миколюк Ольга Леонидовна на Doc.ua
Врач второй категории
Ведет прием детей и подростков до 18 лет. Занимается лечением и профилактическими осмотрами детей и подростков. Лечит воспалительные заболевания, пубертатные менструальные функции, функциональные кисты яичников, нарушения полового развития. Консультирует по поводу контрацепции подростков
Врач Гинеколог, Онколог, Онкогинеколог Смирнова Оксана Владимировна на Doc.ua
Врач-онкогинеколог проводит лечение гинекологических заболеваний: как доброкачественных, так и злокачественных. Также Оксана Владимировна лечит предопухолевые заболевания.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Бойко Юлия Николаевна на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор специализируется на гинекологии и УЗИ-диагностике. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: кандидоз, дисплазия шейки матки, эрозия шейки матки и другие
Врач Гинеколог, Онколог, УЗИ-специалист, Эндокринолог Личутина Наталья Леонидовна на Doc.ua
Врач-гинеколог, эндокринолог, онкогинекологи, специалист ультразвуковой диагностики. Занимается лечением воспалительных процессов женской половой системы, инфекций, передающихся половым путем (ИППП). Оказывает медицинскую помощь при доброкачественных образованиях яичников, матки, гиперплазии эндометрия. Лечит патологию шейки матки, кисты яичников, эндометриоз, лейомиому, полипы, папилломы
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Яремчук  Наталья Владимировна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Проводит диагностику и лечение широко спектра заболеваний женской половой сферы, включая патологии маточные патологии; наблюдает пациенток в период беременности.
Врач Гинеколог, Онколог Ковальская Инна Александровна на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Профессор Инна Александровна является заслуженным деятелем науки и техники, ее авторству принадлежит 180 научных статей и 30 патентов, врач практикует как онкогинеколог, проводит экстренные и плановые операции гастроэнтерологического и гепатобилиарного профиля.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Здорик Людмила Васильевна на Doc.ua
Занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний. Проводит такие процедуры, как кольпоскопия, криотерапия, диатермоконизация шейки матки, диагностические выскабливания, биопсия шейки матки, вакуум-аспирация и пр.
Врач Гинеколог, УЗИ-специалист Самойленко Виктор Иванович на Doc.ua
Врач второй категории
Врач обладает фундаментальными знаниями и широким профессиональным кругозором в гинекологии. Специализируется на диагностике и лечении воспалительных, гормональных, обменных заболеваний женской репродуктивной системы, выявлении причин женского бесплодия. Проводит тщательное обследование и подготовку к запланированной беременности, консультирует по вопросам контрацепции