Страница 25: Гинекологи в Киеве

Сегодня, 18 Апреля
Врач УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог, Гинеколог Ошовская Инна Александровна на Doc.ua
Главный врач, акушер-гинеколог, УЗ-специалист. Эксперт в области диагностики врожденных пороков развития и патологических состояний плода.
Uniклініка (Униклиника)
ул. Героев Сталинграда, 4, корпус 4на карте
Оболонскийм. Оболонь
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Кириллина Татьяна Сергеевна на Doc.ua
Проводит процедуру кольпоскопии, вагинального и абдоминального ультразвукового исследования, радиоволновой хирургии шейки, биопсию шейки матки, инъекции в шейку матки и др.
Медицинский центр «Радомед»
ул. Вышгородская, 38на карте
Подольскийм. Оболонь
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог Фененко Виктория Сергеевна на Doc.ua
Доктор Фененко В.С. является оперирующим гинекологом, специалистом по терапии всего спектра гинекологических патологий, ведению осложненной беременности с экстрагенитальной патологией, УЗИ и др.
Доступный Доктор
ул. Кудрявская, 31/33на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Хохуля Жанна Сергеевна на Doc.ua
Жанна Сергеевна ведет диспансерную группу больных по гинекологическому профилю, ведет прием как репродуктолог: обследует пары, помогает в планировании беременности, занимается индивидуальным подбором контрацептивов. Также устанавливает внутриматочные системы, проводит лечебно-диагностическое выскабливание, аспирацию полости матки.
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Давидкевич Анжела Валерьевна на Doc.ua
Анжела Валерьевна занимается всесторонним наблюдением за здоровьем женской репродуктивной системы. Проводит профилактические осмотры и консультирование, диспансерное наблюдение пациенток с гинекологическими патологиями, сопровождение беременности и др.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Цыбань Инна Петровна на Doc.ua
Врач занимается диагностикой, профилактикой и терапией широкого спектра гинекологических заболеваний, включая инфекционные нарушения, проблемы с гормональным фоном, воспалительные процессы, различные диспластические процессы на шейке матки, бесплодие и др.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Касаткина Татьяна Александровна на Doc.ua
Татьяна Александровна занимается лечением женского бесплодия, гормональных нарушений (аменорея, дисменорея). Доктор Касаткина проводит гистероскопию, метросальпингографию, гистеросальпингографию. Также специализируется на проведении ультразвуковых исследований молочных и щитовидной желез, органов малого таза, проводит УЗИ при беременности
Амеда (Ameda) на Оболони
Врач временно не ведет прием
Оболонская набережная, 1, корпус 3на карте
Оболонский
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Громова Александра  Леонидовна на Doc.ua
Гинеколог-эндокринолог, имеет высшую категорию, работает с нарушениями менструального цикла, миомой матки, бесплодием, менопаузальным остеопорозом. Проводит индивидуальный подбор контрацепции, а также занимается лечением акне, себореи, андрогенной аллопеции
OKSAL.med
Консультация, УЗИ ОМТ, кольпоскопия - 2800 грн.
ул. Богдановская, 7-Вна карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Янчевская Анна Александровна на Doc.ua
Врач выявляет патологии женской репродуктивной системы, разбирается в проблемах с зачатием, наблюдает и ведет беременных с экстрагенитальной патологией, владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний. Лечит кольпиты, воспалительные процессы органов малого таза, инфекции, передающиеся половым путем, рубцы в матке, кисты, патологии шейки матки. При необходимости проводит УЗИ, помогает скорректировать менструальный цикл, подобрать средство контрацепции, устранить поликистоз яичников, гиперандрогению, метаболические нарушения и т. д.
Врач Гинеколог Колосок Оксана Степановна на Doc.ua
Оксана Степановна специализируется на консервативном лечении нарушений в гинекологической сфере (патологический климакс), нарушений менструально-овариального цикла, лечения воспалительных процессов органов малого таза, патологий шейки матки, подготавливает пациентов к ЭКО