Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Жуковская Инна Витальевна на Doc.ua

Отзывы о Жуковская Инна Витальевна

Врач акушер-гинеколог высшей категории, проводит лечение болезней органов малого таза (хронических воспалительных) и их опухолей, патологий шейки матки, нарушений цикла и др. Проводит лазерную вагинопластику, вагинальное омоложение, лечение недержания мочи, лечение опущения матки и др.

Проверенные отзывы о враче 65 отзывов

Яна 28 Ноябрь 2019
Все было хорошо. Доктор провела достаточно объемную консультацию, все объяснила, на все вопросы мои ответила. Все, что меня интересовало, доктор все сделала.
Татьяна 20 Ноябрь 2019
Динара 13 Ноябрь 2019
Здравствуйте, была на приеме у врача-гинеколога Инны Витальевны, очень классный и высокопрофессиональный специалист!!! Я очень не люблю эти процедуры осмотра, так как панически боюсь, что это будет больно и неприятно, но все прошло очень аккуратно и безболезненно. Врач, умеет отвлечь пацианта, очень приятная и отзывчивая, очень доступно рассказала о причинах болезни и как предотвратить. Я считаю, что это редкость выйти на хорошего и знающего свое дело специалиста!!! Поэтому рекомендую на все 100%)))
Анастия 16 Сентябрь 2019
Ольга 14 Сентябрь 2019
Анна 23 Август 2019
Дарья 20 Август 2019
Четкая работа доктора, без навязывания дополнительных каких-либо анализов и услуг. Очень довольна.
Евгения 15 Август 2019
Екатерина 02 Июль 2019