Лікар Акушер-гінеколог, Гінеколог Жуковська Інна Віталіївна на Doc.ua

Відгуки про Жуковська Інна Віталіївна

Лікар акушер-гінеколог вищої категорії, проводить лікування хвороб органів малого тазу (хронічних запальних) і їх пухлин, патологій шийки матки, порушень циклу та ін. Проводить лазерну вагінопластbку, вагінальне омолодження, лікування нетримання сечі, лікування опущення матки і ін.

Перевірені відгуки про лікаря 65 відгуків

Яна 28 Листопад 2019
Все было хорошо. Доктор провела достаточно объемную консультацию, все объяснила, на все вопросы мои ответила. Все, что меня интересовало, доктор все сделала.
Татьяна 20 Листопад 2019
Динара 13 Листопад 2019
Здравствуйте, была на приеме у врача-гинеколога Инны Витальевны, очень классный и высокопрофессиональный специалист!!! Я очень не люблю эти процедуры осмотра, так как панически боюсь, что это будет больно и неприятно, но все прошло очень аккуратно и безболезненно. Врач, умеет отвлечь пацианта, очень приятная и отзывчивая, очень доступно рассказала о причинах болезни и как предотвратить. Я считаю, что это редкость выйти на хорошего и знающего свое дело специалиста!!! Поэтому рекомендую на все 100%)))
Анастия 16 Вересень 2019
Ольга 14 Вересень 2019
Анна 23 Серпень 2019
Дарья 20 Серпень 2019
Четкая работа доктора, без навязывания дополнительных каких-либо анализов и услуг. Очень довольна.
Евгения 15 Серпень 2019
Екатерина 02 Липень 2019