Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Белоус Валентина Андреевна на Doc.ua

Отзывы о враче Белоус Валентина Андреевна

Белоус Валентина Андреевна врач высшей категории владеет всеми методами обследования беременных и гинекологических больных, проводит лечение патологий шейки матки, заболеваний передающихся половым путем, проводит медикаментозное прерывание беременности
УРО-ПРО (KYIVCLINIC МЦ)
Первичная консультация врача-эксперта высшей категории - 600 грн. Повторная консультация врача-эксперта высшей категории - 550 грн. Консультация врача-эксперта высшей категории (сложный уровень) - 800 грн. Онлайн консультация врача-эксперта высшей категории - 600 грн
ул. Николая Василенко, 7на карте
Соломенскийм. Нивки
Пн 03 Октябрь Вт 04 Октябрь Ср 05 Октябрь keyboard_arrow_right
Вікторія 06 Ноябрь 2021
Лікар надав мені послугу, про яку я не просила. Ця послуга не була необхідна по моїй проблемі. Після дискусії потрібна мені додаткова послуга чи ні, мені все ж таки її провели, а мені прийшлось заплатити додаткові гроші. У мене дуже багато запитань до компетенції лікаря
виктория 19 Октябрь 2021
Ушла я от доктора Белоус, очень довольна! Она врач старой, советской закалки. Объяснила, что в том состоянии здоровья, мне необходима небольшая операция, и что не нужно этого бояться. Я нашла своего гинеколога, и теперь буду ходить только к ней, и рекомендовать всем знакомым.
Марина 25 Сентябрь 2021
Мне не понравилась врач. Осмотр толком не прошла. Доктор работал без перчаток. Чтоб не идти за ножницами, для того чтобы разрезать упаковку для инструментов, она разрывала его каким то пинцетом. Потом голыми руками взяла этот инструмент. А потом собиралась с этим инструментом проводить осмотр. Я не согласилась. Оделась просто и ушла.
Катерина 31 Июль 2021
Як на мене, лікар себе не дуже коректно поводила! Дозволяла собі агресивні прояви, це мені дуже не сподобалося.
Яна-Іванна 29 Июль 2021
Лікар дуже добра, все правильно мені пояснила, сказала яка у мене проблема й що потрібно зробити. Лікар мені допомогла
Марианна 29 Июль 2021
Дуже професійно, коректно!
Ирина 20 Март 2021
Попала на бесплатную консультацию к врачу. Сразу предупредила, что анализы и УЗИ у меня сделаны заранее и нужен профосмотр и консультация. Врач была очень внимательна, аккуратна и предупредительна. Дополнительно сделали кольпоскопию (по моей инициативе), чтобы исключить риски. Консультацией осталась довольна.
Катерина 27 Февраль 2021
Хороший лікар, з розумінням поставилася, розповіла рекомендація, де надалі спостерігатися, виписала ліки. Рекомендую!
Диана 05 Январь 2021
Все подробно и ясно рассказали , консультация на высшем уровне ! Стерильно!
Анна 15 Декабрь 2020
Доктор ответила на все мои вопросы. Была заинтересована, то что я хотела узнать для себя, я узнала. Все прошло профессионально и я осталась довольна посещением
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right