Белоус Валентина Андреевна

Отзывы о враче Белоус Валентина Андреевна

Белоус Валентина Андреевна врач высшей категории владеет всеми методами обследования беременных и гинекологических больных, проводит лечение патологий шейки матки, заболеваний передающихся половым путем, проводит медикаментозное прерывание беременности
УРО-ПРО (KYIVCLINIC МЦ)
ул. Николая Василенко, 7на карте
Соломенскийм. Нивки
Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь
Ирина 20 Март 2021
Попала на бесплатную консультацию к врачу. Сразу предупредила, что анализы и УЗИ у меня сделаны заранее и нужен профосмотр и консультация. Врач была очень внимательна, аккуратна и предупредительна. Дополнительно сделали кольпоскопию (по моей инициативе), чтобы исключить риски. Консультацией осталась довольна.
Катерина 27 Февраль 2021
Хороший лікар, з розумінням поставилася, розповіла рекомендація, де надалі спостерігатися, виписала ліки. Рекомендую!
Диана 05 Январь 2021
Все подробно и ясно рассказали , консультация на высшем уровне ! Стерильно!
Анна 15 Декабрь 2020
Доктор ответила на все мои вопросы. Была заинтересована, то что я хотела узнать для себя, я узнала. Все прошло профессионально и я осталась довольна посещением
Анна 03 Декабрь 2020
Я довольна профессиональной консультацией!
Виктория 03 Сентябрь 2020
Консультация бесплатная, но назначает много анализов и обследований, которые стоят денег. Просто выкачка денег.
Татьяна 29 Август 2020
Была внимательна все рассказа. Обращусь еще раз.
Алина 20 Август 2020
Доктор, как специалист мне не понравилась.
Оксана 11 Август 2020
Непоганий лікар, але нічого нового не сказала. В цілому, все добре, нормально. Я задоволена.
Мария 13 Август 2020
Доктор очень понравилась. Осталась довольно приёмом.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right