Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Белоус Валентина Андреевна на Doc.ua

Белоус Валентина Андреевна

Белоус Валентина Андреевна врач высшей категории владеет всеми методами обследования беременных и гинекологических больных, проводит лечение патологий шейки матки, заболеваний передающихся половым путем, проводит медикаментозное прерывание беременности
УРО-ПРО (KYIVCLINIC МЦ)
Первичная консультация врача-эксперта высшей категории - 600 грн. Повторная консультация врача-эксперта высшей категории - 550 грн. Консультация врача-эксперта высшей категории (сложный уровень) - 800 грн. Онлайн консультация врача-эксперта высшей категории - 600 грн
ул. Николая Василенко, 7на карте
Соломенскийм. Нивки
Пн 06 Февраль Вт 07 Февраль Ср 08 Февраль keyboard_arrow_right

• Винницкий медицинский университет
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика

• Видеокольпоскопия шейки матки
  • Лечение патологии шейки матки
  • Медикаментозное прерывание нежелательной беременности
  • Вакуум-аспирация в ранних сроках беременности
  • Диагностическое выскабливание цервикального канала и стенок матки
  • Лечение заболеваний, передающихся половым путем
  • Консультации по использованию отдельных методов контрацепции

Вікторія 06 Ноябрь 2021
Лікар надав мені послугу, про яку я не просила. Ця послуга не була необхідна по моїй проблемі. Після дискусії потрібна мені додаткова послуга чи ні, мені все ж таки її провели, а мені прийшлось заплатити додаткові гроші. У мене дуже багато запитань до компетенції лікаря
виктория 19 Октябрь 2021
Ушла я от доктора Белоус, очень довольна! Она врач старой, советской закалки. Объяснила, что в том состоянии здоровья, мне необходима небольшая операция, и что не нужно этого бояться. Я нашла своего гинеколога, и теперь буду ходить только к ней, и рекомендовать всем знакомым.
Марина 25 Сентябрь 2021
Мне не понравилась врач. Осмотр толком не прошла. Доктор работал без перчаток. Чтоб не идти за ножницами, для того чтобы разрезать упаковку для инструментов, она разрывала его каким то пинцетом. Потом голыми руками взяла этот инструмент. А потом собиралась с этим инструментом проводить осмотр. Я не согласилась. Оделась просто и ушла.
Катерина 31 Июль 2021
Як на мене, лікар себе не дуже коректно поводила! Дозволяла собі агресивні прояви, це мені дуже не сподобалося.
Яна-Іванна 29 Июль 2021
Лікар дуже добра, все правильно мені пояснила, сказала яка у мене проблема й що потрібно зробити. Лікар мені допомогла