Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог Ковальчук Жанна Викторовна на Doc.ua
Доктор Ковальчук Ж.В. предоставляет всестороннюю гинекологическую помощь женщинам в сохранении репродуктивного здоровья. Жанна Викторовна проводит амбулаторные хирургические вмешательства на органах малого таза у женщин, осуществляет консервативную терапию инфекционных процессов, очагов воспаления и др. Проводит УЗИ при беременности
Viva (Вива) на Троещине
ул. Лаврухина, 6на карте
Деснянский
Комплексное обследование у гинеколога в клинике VIVA
Комплексное обследование у гинеколога (пакет №2)
«Астрамедика»
ул. Межевая, 23 на карте
Подольскийм. Минская
Сб 16 Октябрь Вс 17 Октябрь Пн 18 Октябрь

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, специальность «Лечебное дело», г. Киев (2006)
  • Интернатура по специальности «Акушерство и гинекология», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, г. Киев (2009)
  • Специализация по направлению «Ультразвуковая диагностика», НМАПО им. П. Л. Шупика, г. Киев (2012)

• Курс «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии с допплерометрией», Институт педиатрии, акушерства и гинекологии НАМН Украины, г. Киев (2009)
  • Курс «Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении бесплодия», НМАПО им. П. Л. Шупика, г. Киев (2014)
  • ТУ «Современные тенденции в репродуктивной медицине»
  • ТУ «Профилактика и антибактериальная терапия заболеваний в акушерстве и гинекологии»
  • ТУ «Методы диагностики и лечения фоновых и предраковых патологий шейки матки»
  • ТУ «Современные методики проведения ультразвуковых пренатальных скринингов»

• Киста яичника
  • Эрозия шейки матки
  • Эндометриоз
  • Эндометрит
  • Микоплазмоз
  • Трихомониаз
  • Хламидиоз
  • Вирус папилломы человека (ВПЧ)
  • Молочница (Кандидоз)

• УЗД щитовидной железы
  • УЗИ при беременности
  • Пренатальный скрининг
  • Лечение ИППП
  • Терапия воспалительных болезней органов малого таза у женщин
  • Терапия фоновых и предраковых патологий шейки матки и очагов эндометриоза
  • Удаление ретенционных кист шейки матки
  • Устранение очагов эндометриоза
  • Вскрытие абсцесса бартолиновой железы;
  • Медикаментозное прерывание беременности
  • Постановка и удаление внутриматочных контрацептивов
  • Ведение беременности и др.
  • Удаление доброкачественных образований промежности и наружных половых органов (папилломы, остроконечные кондиломы)
  • Прицельная биопсия шейки матки
  • Удаление патологических очагов на поверхности шейки матки радиоволновым методом, методом криодеструкции, препаратом солковагин
  • Конизация шейки матки
  • Введение и удаление ВМК

Катерина 24 Сентябрь 2021
Лікар чудово все пояснила, провела повну консультацію. Ніяких зауважень і непорозумінь не виникло
Ольга 13 Ноябрь 2020
Доктор очень внимательная, объясняет все доступно и доходчиво, отвечает на все поставленные вопросы и не назначает ничего лишнего.
Полина 12 Октябрь 2020
Хороший врач, очень внимательный и обстоятельный.
Валерія 13 Июль 2020
Я рекомендувала Жанну Вікторівну подрузі. Нам дуже сподобався лікар. Просто супер. Майстер своєї справи. Таких лікарів зараз дуже мало. Вона все розжувала розставила все по полочкам, прийняття було сорок хвилин.Це рідкість зараз.
Екатерина 25 Март 2020
Все прекрасно.