Биомед на Урловской

Гинекология, Флебология

Многопрофильная клиника для всей семьи «Биомед» оказывает консультативно-диагностические услуги в области гинекологии, урологии, кардиологии, маммологии, неврологии, гастроэнтерологии, терапии, дерматологии, амбулаторное лечение заболеваний, УЗИ-диагностику, а также в ее стенах проводят операции на сосудах (вены) и др. Современный уровень сервиса и высокий профессионализм врачей дают возможность пациентам ощущать комфорт и защищенность, а широкий выбор медицинских услуг позволяет диагностировать заболевания на ранних стадиях. еще

ул. Урловская, 8. На карте

Дарницкий, Позняки , м.Осокорки, м.Позняки

Медицинский центр «Биомед» на Урловской предоставляет пациентам возможность пройти функциональную диагностику сердечно-сосудистой системы, УЗИ-исследования, дуплексное сканирование, а также лечение заболеваний неврологического, терапевтического, кардиологического, гинекологического, проктологического, урологического и других направлений.

Исследования проводятся на новейшем обрудовании, а расшифровкой их результатов и назначением лечения занимаются высокопрофессиональные врачи центра. Оборудование центра представлено такими аппаратами, как кольпоскоп Scaner МК 200, который имеет видеосистему и Scaner МК 300, ультразвуковой сканер SSD – 3500 Aloka и др.

Услуги, которые предоставляют в «Биомед» на Урловской:

• УЗИ-исследования:
    • почек;
    • обследование простаты;
    • беременных;
    • щитовидной железы;
    • лимфоузлов;
    • мягких тканей (липомы, поверхностные образования);
  • дуплексное сканирование:
    • брюшной аорты;
    • селезенки;
    • вен печени;
    • артерий и вен конечностей;
    • сосудов полового члена;
  • исследование гормонов (половых и щитовидной железы);
  • лечение бесплодия, заболеваний мочеполовой системы (уретрита, простатита, орхита, баланита, аденомы простаты и др.);
  • удаление папиллом, кондилом;
  • лабораторная диагностика;
  • массаж (хиромассаж, оздоровительный, антицеллюлитный);
  • консультирование психолога.

Преимущества медицинского центра «Биомед»:

• высокий профессионализм специалистов;
  • многопрофильность центра, благодаря чему может быть вылечена практически любая патология;
  • уникальные технологии и методики;
  • анонимносить;
  • индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • прием детей.

Приятное обслуживание, хорошо в клинике находиться. Располагающая атмосфера. Все болезни уходят. Хорошо!

Людмила, 30.11.2017

Все отлично, все великолепно, оперативно, все очень понравилось, через следующих полгода будем там.

Алексей, 19.09.2017

Я сразу зашла на прием по своему времени.

Анна, 17.08.2017

Клиника мне понравилась, оперативно, быстро можно попасть на прием, всё очень хорошо.

Юлия, 03.04.2017

Пусть терминалы поставят для оплаты, чтобы не гонять пациентов снимать деньги с карточки. Не каждый пациент носит с собой наличные. В каждой клинике есть терминал и это первая клиника, на моей практике, в которой его нет.

Елена, 05.07.2016
Филиалы сети