Биомед на Урловской

Гинекология, Флебология

Многопрофильная клиника для всей семьи «Биомед» оказывает консультативно-диагностические услуги в области гинекологии, урологии, кардиологии, маммологии, неврологии, гастроэнтерологии, терапии, дерматологии, амбулаторное лечение заболеваний, УЗИ-диагностику, а также в ее стенах проводят операции на сосудах (вены) и др. Современный уровень сервиса и высокий профессионализм врачей дают возможность пациентам ощущать комфорт и защищенность, а широкий выбор медицинских услуг позволяет диагностировать заболевания на ранних стадиях. еще

ул. Урловская, 8. На карте

Дарницкий, Позняки , м.Осокорки, м.Позняки

Медицинский центр «Биомед» на Урловской предоставляет пациентам возможность пройти функциональную диагностику сердечно-сосудистой системы, УЗИ-исследования, дуплексное сканирование, а также лечение заболеваний неврологического, терапевтического, кардиологического, гинекологического, проктологического, урологического и других направлений.

Исследования проводятся на новейшем обрудовании, а расшифровкой их результатов и назначением лечения занимаются высокопрофессиональные врачи центра. Оборудование центра представлено такими аппаратами, как кольпоскоп Scaner МК 200, который имеет видеосистему и Scaner МК 300, ультразвуковой сканер SSD – 3500 Aloka и др.

Услуги, которые предоставляют в «Биомед» на Урловской:

• УЗИ-исследования:
    • почек;
    • обследование простаты;
    • беременных;
    • щитовидной железы;
    • лимфоузлов;
    • мягких тканей (липомы, поверхностные образования);
  • дуплексное сканирование:
    • брюшной аорты;
    • селезенки;
    • вен печени;
    • артерий и вен конечностей;
    • сосудов полового члена;
  • исследование гормонов (половых и щитовидной железы);
  • лечение бесплодия, заболеваний мочеполовой системы (уретрита, простатита, орхита, баланита, аденомы простаты и др.);
  • удаление папиллом, кондилом;
  • лабораторная диагностика;
  • массаж (хиромассаж, оздоровительный, антицеллюлитный);
  • консультирование психолога.

Преимущества медицинского центра «Биомед»:

• высокий профессионализм специалистов;
  • многопрофильность центра, благодаря чему может быть вылечена практически любая патология;
  • уникальные технологии и методики;
  • анонимносить;
  • индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • прием детей.

Уютно, тихо, спокойно, мне очень понравилось.

Светлана, 03.07.2018

Приятное обслуживание, хорошо в клинике находиться. Располагающая атмосфера. Все болезни уходят. Хорошо!

Людмила, 30.11.2017

Все отлично, все великолепно, оперативно, все очень понравилось, через следующих полгода будем там.

Алексей, 19.09.2017

Я сразу зашла на прием по своему времени.

Анна, 17.08.2017

Клиника мне понравилась, оперативно, быстро можно попасть на прием, всё очень хорошо.

Юлия, 03.04.2017
Филиалы сети