Отзывы о клинике Биомед на Урловской

Гинекология, Флебология

ул. Урловская, 8. На карте

Дарницкий, Позняки , м.Осокорки, м.Позняки

Приятное обслуживание, хорошо в клинике находиться. Располагающая атмосфера. Все болезни уходят. Хорошо!

Людмила, 30.11.2017

Все отлично, все великолепно, оперативно, все очень понравилось, через следующих полгода будем там.

Алексей, 19.09.2017

Я сразу зашла на прием по своему времени.

Анна, 17.08.2017

Клиника мне понравилась, оперативно, быстро можно попасть на прием, всё очень хорошо.

Юлия, 03.04.2017

Пусть терминалы поставят для оплаты, чтобы не гонять пациентов снимать деньги с карточки. Не каждый пациент носит с собой наличные. В каждой клинике есть терминал и это первая клиника, на моей практике, в которой его нет.

Елена, 05.07.2016

Ковальчук Жанна Викторовна- хороший врач, профессионал. Положительные эмоции. Результаты прислала вовремя на почту. Доступные цены - скрининг 1 триместра беременности. Спасибо сервису doc, все организованно, теперь точно буду знать, что можно к вам обратиться и Вы найдете удобное время и клинику.

Надежда, 28.06.2016

Месторасположение меня устраивало, сервис хороший.

Инна, 01.06.2016

Очень хорошие люди, встретили сразу возле дверей, рассказали, куда идти, куда вещи положить, врач уже ждал. Чисто, приятно, уютно.

Оксана, 04.02.2016

Качественное обслуживание, квалифицированные специалисты. Все очень понравилось!

Ольга, 26.01.2016

В клинике чисто, уютно, комфортно. Все отлично!

Яна, 23.01.2016

Все хорошо, но вечером тяжеловато искать клинику, ехал с Княжего затона, если не знать какие и где ограждения, то долго обходить.

Николай, 27.12.2014
Филиалы сети