Клиника Биомед, медицинский центр

Сетевая клиника

Многопрофильная клиника для всей семьи «Биомед» оказывает консультативно-диагностические услуги в области гинекологии, урологии, кардиологии, маммологии, неврологии, гастроэнтерологии, терапии, дерматологии, амбулаторное лечение заболеваний, УЗИ-диагностику, а также в ее стенах проводят операции на сосудах (вены) и др. Современный уровень сервиса и высокий профессионализм врачей дают возможность пациентам ощущать комфорт и защищенность, а широкий выбор медицинских услуг позволяет диагностировать заболевания на ранних стадиях.

Биомед на Маяковского

• Пн: круглосуточно
  • Вт-Пт: 8:00-20:00

ул. Урловская, 8. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

«Биомед» – это медицинский центр, коллектив которого состоит из профессионалов, для которых не существует такого понятия, как формализм, а стремление к постоянному обучению и развитию является одним из важных составляющих профессии. Тщательное обследование и внимание к мельчайшим деталям относительно самочуствия пациентов позволяют найти выход из самых сложных ситуаций и подарить здоровье. Особое внимание в клинике уделяется патологиям половой системы, а также восстановлению сексуальной и репродуктивной функций.

Преимущества медицинского центра «Биомед»:

• многопрофильность;
  • высокий профессионализм врачей;
  • уникальные технологии и методики;
  • информативные исследования;
  • анонимносить;
  • индивидуальный подход.

Направления работы и услуги клиники «Биомед»:

• гинекология:
    • диагностика беременности;
    • прерывание беременности (медикаментозно и с помощью вакуум аспирации);
    • исследование гормонов (половых и щитовидной железы);
    • выбор способов контрацепции;
    • лечение бесплодия;
  • урология:
    • лечение заболеваний мочеполовой системы (уретрита, простатита, орхита, баланита, аденомы простаты и др.);
    • удаление папиллом, кондилом;
    • ранняя диагностика рака предстательной железы;
  • кардиология:
    • ЭКГ (электрокардиограмма);
    • велоэргометрия (метод диагностики);
    • суточный мониторинг артериального давления;
  • лабораторная диагностика;

Оборудование медицинского центра «Биомед»:

• кольпоскоп Scaner МК 200 с видеосистемой и Scaner МК 300;
  • кардиограф МИДАС-ЕК1Т;
  • велоергометр LUMED EUROBIKE;
  • ультразвуковой диагностический сканер SSD – 3500 Aloka и т.д.

К клинике есть пожелание: отпечатывать на компьютере назначение доктора, результаты обследований и направления на анализы. В других клиниках уже везде есть компьютеры и мне все бумаги выдают в печатном виде. Это намного быстрее. Во-первых, врач тратит время на то, чтобы написать это все от руки, и, во-вторых, понятно, что пациенту еще и почерк не всегда легко разобрать, чтобы вникнуть в содержание. Это очень существенно, потому что после приема в другой клинике ты выходишь и не нужно напрягаться, ты четко видишь и назначение и результат, а тут мне пришлось сидеть и каждую букву разбирать. Хотелось бы, чтоб в клинике это учли.

Юлия, 05.04.2019

Клиника хорошо, мне понравилась. Прием был вовремя, проведен грамотно, квалифицированно.

Варвара, 16.01.2019

Хочу сказати велике дякую лікарю, який мене приймав. Дякую гінекологу, який вперше показав мені мою дитинку. І я дуже задоволена, що мені сказали, що у мене все добре.

Юлія, 10.01.2019

Хотелось бы пожелать, чтоб доктор писал заключение не от руки, а, все же, за компьютером. Спасибо.

Лидия, 15.07.2018

Уютно, тихо, спокойно, мне очень понравилось.

Светлана, 03.07.2018