Биомед, медицинский центр

Биомед, медицинский центр

add_box Гинекология Проктология Флебология Лабораторная диагностика ... еще
Многопрофильная клиника для всей семьи «Биомед» оказывает консультативно-диагностические услуги в области гинекологии, урологии, кардиологии, маммологии, неврологии, гастроэнтерологии, терапии, дерматологии, амбулаторное лечение заболеваний, УЗИ-диагностику, а также в ее стенах проводят операции на сосудах (вены) и др. Современный уровень сервиса и высокий профессионализм врачей дают возможность пациентам ощущать комфорт и защищенность, а широкий выбор медицинских услуг позволяет диагностировать заболевания на ранних стадиях
add_box Гинекология Проктология Флебология Лабораторная диагностика ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 18:00 access_time_filled вс : 9:00 - 17:00
пр-т. Маяковского, 27/1на карте
Деснянский м.Почайна
add_box Гинекология Флебология Лабораторная диагностика ... еще
ул. Урловская, 8на карте
Дарницкий м.Осокорки м.Позняки
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Медицинский центр «Биомед» на Маяковского предоставляет услуги врачей различных специальностей, которые проводят диагностические манипуляции на современном оборудовании с целью последующего лечения патологий. Работа проводится по таким направлениям, как маммология, гинекология, массаж, психология, неврология, проктология, сексология, кардиология и др.

Главное достоинство клиники – врачи, регулярно повышают свои квалификации посредством участия в различных медицинских семинарах, конференциях и мастер-классах. Конечно же, вовсе не последнюю роль играет оснащение центра современным оборудованием, которое обеспечивает качественную диагностику, точность которой важна для эффективного лечения.

Оборудование центра «Биомед» на Маяковского:

• диагностический ультразвуковой сканер SSD – 3500 Aloka;

• кольпоскоп Scaner МК 300, а также Scaner МК 200 с видеосистемой;

• кардиограф МИДАС- ЕК1Т;

• велоэргометр LUMED EUROBIKE и др.

Направления работы и услуги клиники «Биомед»:

• урология:

• ранняя диагностика рака предстательной железы;

• лечение патологий мочеполовой системы (простатита, уретрита, баланита, орхита, аденомы простаты и др.);

• удаление кондилом, папиллом;

• лабораторная диагностика;

• массаж (хиромассаж, оздоровительный, антицеллюлитный);

• кардиология:

• ЭКГ (электрокардиограмма);

• суточный мониторинг артериального давления;

• велоэргометрия (метод диагностики);

• гинекология:

• лечение бесплодия, ЗППП, патологий шейки матки;

• диагностика беременности;

• исследование гормонов (половых и щитовидной железы);

• выбор способов контрацепции;

• прерывание беременности (медикаментозно или вакуум аспирация);

• УЗИ-исследования:

• гинекологическое и акушерское;

• предстательной железы;

• щитовидной железы;

• молочных желез и т.д.

Оксана 06 Октябрь 2020
Мало приділили уваги пацієнту. Просто написала від руки і нічого не розказала. Сухо!
Ярослав 24 Август 2020
Альмужная Ю.В. прекрасна та професійна людина. Рекомендую
Карина 11 Март 2020
Все було супер. Дуже приємний лікар. Виділила мені час, ще додатково зробила УЗД. Але я так зрозуміла, що це не входило в програму. Дуже гарний лікар, вона мені сподобалася.
Наталія 12 Февраль 2020
Мені обіцяли скинути результат аналізів, але на жаль так і не скинули. Я дзвонила і нагадувала про це, але було дарма, не була готова техніка приймання. Я залишилась не задоволеною
Анна 21 Ноябрь 2019
Доктор на все вопросы ответила, всё подробно рассказала. Очень приятная. Приём понравился. (доктор - Демешева И. В.)
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева