Медицинский центр "Биомед" (Троещина)

Отзывы о клинике Медицинский центр "Биомед" (Троещина)

add_box Гинекология Проктология Флебология Лабораторная диагностика ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 18:00 access_time_filled вс : 9:00 - 17:00
пр-т. Маяковского, 27/1на карте
Деснянский м.Почайна
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Оксана 06 Октябрь 2020
Мало приділили уваги пацієнту. Просто написала від руки і нічого не розказала. Сухо!
Ярослав 24 Август 2020
Альмужная Ю.В. прекрасна та професійна людина. Рекомендую
Карина 11 Март 2020
Все було супер. Дуже приємний лікар. Виділила мені час, ще додатково зробила УЗД. Але я так зрозуміла, що це не входило в програму. Дуже гарний лікар, вона мені сподобалася.
Наталія 12 Февраль 2020
Мені обіцяли скинути результат аналізів, але на жаль так і не скинули. Я дзвонила і нагадувала про це, але було дарма, не була готова техніка приймання. Я залишилась не задоволеною
Анна 21 Ноябрь 2019
Доктор на все вопросы ответила, всё подробно рассказала. Очень приятная. Приём понравился. (доктор - Демешева И. В.)
Илья 21 Ноябрь 2019
Хороша комфортна клініка.
Оксана 19 Ноябрь 2019
Врач, очень хороший! Нельзя сравнить с тем специалистом, который был раньше, с ним у меня была проблема. Этот доктор, очень дотошный, все смотрит и проверяет. Очень долго шел прием, все щепетильно. Претензий нет, никаких!
Варвара 16 Январь 2019
Клиника хорошо, мне понравилась. Прием был вовремя, проведен грамотно, квалифицированно.
Юлія 10 Январь 2019
Хочу сказати велике дякую лікарю, який мене приймав. Дякую гінекологу, який вперше показав мені мою дитинку. І я дуже задоволена, що мені сказали, що у мене все добре.
Оксана 25 Октябрь 2018
Врач очень понравился.