Impulse Medical

Impulse Medical

add_box Гинекология Дерматология Кардиология Ортопедия Проктология Терапия ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр «IMPULSEMEDICAL» – надежный помощник твоего здоровья. Анализы любой сложности Диагностика Консультация специалистов Вакцинация Эндоскопия Манипуляционный кабинет
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб : 8:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Урловская, 8на карте
Дарницкий м.Осокорки м.Позняки

Медицинский центр ImpulseMedical ждет всех, кому нужна квалифицированная медицинская помощь.

Более 20 лет наш медицинский центр работает в Никополе. За это время центр мы заслужили доверие никопольцев, а также много наград: в рейтинге лучших товаров и услуг Украины почти ежегодно, в частности в 2023-м получили признание "Выбор года". С первых месяцев полномасштабного вторжения россии в Украину Никополь находится под постоянными обстрелами, многие никопольцы были вынуждены выехать из города, в том числе и в Киев. Переехали и некоторые наши специалисты. Это послужило толчком к открытию столичного филиала.

ImpulseMedical – медицинский центр, в который мы вложили весь свой многолетний опыт и знания. Понимание своей важной миссии – помогать людям следить за здоровьем – вдохновляет и наполняет энтузиазмом.

Наша дверь гостеприимно открыта для жителей Киева, внутренне перемещенных лиц, военных и членов их семей. Сейчас работаем над разработкой интересных программ, комплексных обследований, чтобы сделать заботу о вашем здоровье как можно более доступной.

В нашем центре вы сможете:

• сделать анализы и лабораторные исследования любой сложности;
  • пройти УЗИ-диагностику на аппарате SonoScape,
  • эндоскопию желудка и кишечника на аппарате Pentax,
  • вакцинироваться от гриппа,
  • инъекции, капельницы и перевязки,
  • получить консультации от таких квалифицированных специалистов:

Сабирли Мехин Мушфиговна врач-гинеколог.
Петровская Анна Сергеевна врач-терапевт.
Бормот Татьяна Владимировна врач-эндокринолог, высшая категория.

Тимахов Игорь Иванович врач травматолог-ортопед, высшая категория

Якимчук Сергей Петрович врач хирург-проктолог, высшая категория.

Романенко Ирина Михайловна врач-дерматолог, высшая категория

Зензура Сергей Дмитриевич врач-уролог, высшая категория.

Зеленый Владимир Петрович врач УЗИ, высшая категория.

Перестюк Лилия Алексеевна врач-кардиолог.

Бучинский Анатолий Игоревич врач-эндоскопист.

Панасенко Евгения Александровна врач-педиатр

Марина 20 Апрель 2024
Чудова клініка, персонал клініки дуже уважний, мені сподобалася клініка
Олена 06 Апрель 2024
Супер клініка, дуже все сподобалося. Можу всім рекомендувати цю клініку.
Луіза 08 Март 2024
Все добре пройшло, клініка доволі хороша.
Юлія 06 Март 2024
Нормальна клініка, було все добре.
Олексій 06 Март 2024
Клініка хороша, сама клініка сподобалася. Клініка клієнтоорієнтована на пацієнтів, всі у клініці дуже доброзичливі.