Врач Гинеколог Латышева Инна Васильевна на Doc.ua

Отзывы о враче Латышева Инна Васильевна

Кандидат медицинских наук
Инна Васильевна владеет практическими навыками в сфере акушерства и гинекологии: проводит консервативную и оперативную терапии. Доктор ведет пациенток с эндокринной патологией и проводит все возможные виды гинекологических оперативных вмешательств: от операций на шейке и на придатках матки до пластических операций на наружных половых органах. Является экспертом в сфере профилактики, диагностики и лечения женских заболеваний.
Киймедикал
ул. Вадима Гетьмана 1-Ана карте
Соломенскийм. Шулявская
Вс 27 Ноябрь Пн 28 Ноябрь Вт 29 Ноябрь keyboard_arrow_right
Анастасия 01 Январь 0001
Сложилось впечатление, что доктор хотела как можно скорее завершить со мной общение и не была заинтересована в том, что бы помочь мне. Я задавала конкретный вопрос и только с третьего раза смогла получить на него прямой ответ.
Юлия Кравченко 01 Январь 0001
Спасибо, разьяснила мне все и ответила на мои вопросы.
Оксана 01 Январь 0001
Прекрасно пообщались. Я очень довольна! По первому общению - прекрасный специалист. И внимательный и вежливый. Все замечательно!
null 01 Январь 0001
Я дуже задоволена консультацією. Дякую лікарю Інні Латишевій за те, що, по-перше, швидко зв’язалась зі мною, що було надзвичайно важливо для мене в той момент. По-друге, за те, що мою проблему було вирішено. Лікар надзвичайно турботлива, адже зв’язувалась зі мною, щоб дізнатися про мій стан, а також хороший спеціаліст, проблема була вирішена швидко і без всяких нюансів. Кажуть, що лікар по телефону не лікує, але не у випадку цього лікаря. Дякую їй за допомогу!
Лилия 01 Январь 0001
Все прекрасно.
Михайло 01 Январь 0001
Лікар надала рекомендації й всі необхідну інформацію для того, щоб покращити стан пацієнта.