Федулов Олег Станиславович

Федулов Олег Станиславович

Акушер-гинеколог с огромным практическим опытом лечения гинекологических патологий методами малоинвазивной терапии. Проводит гинекологические операции – лапароскопические, гистероскопические и абдоминальные: по восстановлению тазового дна, пластику наружных половых органов. Также ведет амбулаторный прием беременных женщин с сопутствующими эндокринными заболеваниями
Медицинский центр «Клиника Образцова»
ул. Касияна 2/1на карте
Голосеевскийм. Теремки
Лико-Мед
ул. Николая Ушакова, 1гна карте
Святошинскийм. Академгородок
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь
  • За достижения в работе удостоен грамоты «За высокий профессионализм» от Луганской областной государственной администрации
  • Постоянно совершенствует профессиональные навыки, регулярно посещает тематические медицинские конференции, форумы и съезды

Приоритетные направления деятельности:

• ведение нормальной, осложненной беременности
  • терапия инфекций, передающихся половым путем
  • диагностика и лечение гинекологических заболеваний эндокринной природы
  • терапия воспалительных и фоновых заболеваний шейки матки

• Луганский национальный медицинский университет (ЛГМУ), специальность «Лечебное дело» (1993)
  • Интернатура по специальности «Акушерство и гинекология», Луганск (1996)
  • Специализация по направлениям «Организация и управление здравоохранением», «Ультразвуковая диагностика» (2011)

• Харьковский институт усовершенствования врачей, курсы «Эндокринология в акушерстве и гинекологии». Присвоена квалификация врач гинеколог-эндокринолог (1998)

• Харьковский институт усовершенствования врачей, курсы «Детская гинекология». Присвоена квалификация детский гинеколог 2-й категории (1999)
  • Луганский государственный медицинский университет. Тематические курсы «Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии» (2006)
  • Участие в международной научно-практической конференции «Невынашивание беременности: новый взгляд на старую проблему», Киев (2007)
  • Участие в научно-практической конференции «Здоровье женщины – здоровье нации», Донецк (2007)
  • Луганский государственный медицинский университет, факультет последипломного образования. Тематическое усовершенствование «Медицинское обслуживание работников, работающих во вредных и опасных условиях труда (2008)
  • Участие в Украинско-Голландском тренинге «Добровольное консультирование и тестирование на ВИЧ-инфекцию представителей различных групп населения», Донецк (2009)
  • Участие в Научно-практической конференции «Бактериальные вагинозы: проблемы диагностики и лечения», Донецк (2009)
  • Участник научно-практической конференции «Актуальные вопросы лечения гинекологических больных», Луганск (2010)
  • Луганский государственный медицинский университет, участие в Украинской конференции врачей-профессионалов: «Актуальные вопросы гинекологической эндокринологии»; «Современные подходы к антибиотикотерапии при лечении воспалительных заболеваний органов малого таза»; «Гормональная контрацепция и терапия в современной гинекологии» (2010)
  • Луганский государственный медицинский университет. Участие в школе-семинаре «Проблемы невынашивания беременности (2010)
  • Участие в научно-практической конференции «Основы сохранения беременности», Донецк (2011)
  • Специализация, присвоено звание врача-специалиста по специальности «Организация и управление здравоохранения», Луганский государственный медицинский университет (2011)
  • Участник городского общества акушер-гинекологов, медицинский конференций, Луганск (2014)
  • Специализация  «Ультразвуковая диагностика» (2014)
  • ТУ «Лапароскопия и гистероскопия в гинекологии», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика (2015)
  • Международная конференция «Проблемы репродуктивного здоровья», Киев (2015)
  • Первый международный симпозиум по медицине плода «Эхокардиография плода. Аномалии развития плода: лица, шеи, конечностей, скелетные дисплазии», Киев (2016)
  • Интенсивный курс по Ультразвуковой диагностике «Doppler ultrasound in obstetrics and fetal medicine", Киев, Лондон (2016)
  • Теоретический курс «Возможности современной ультразвуковой дифференциальной диагностики опухолей молочной железы», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика (2016)
  • Научно-практическая конференция «Вульвовагинальная патология. Терапевтические стратегии», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика (2016)
  • Предаттестационный цикл по организации и управлению здравоохранением, Украинская военно-медицинская академия, г.Киев. Аттестован на 2 категорию по ОЗО (2017)
  • Предаттестационный курс по акушерству и гинекологии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика. Подтверждена высшая аттестационная категория (2018)
  • Сертификат эксперта по эксплуатации и обслуживанию технологии HIFU Femina, MEDICALASER (2018)
  • Предаттестационный цикл по Ультразвуковой диагностике, Украинская военно-медицинская академия, г.Киев. Аттестован на 2 категорию по УЗИ (2019)

Ассоциация акушеров-гинекологов Украины

• Трихомониаз
  • Хламидиоз
  • Молочница (Кандидоз)
  • Уреаплазмоз
  • Мастопатия (Фиброзно-кистозная болезнь молочной железы)
  • Сальпингит
  • Дисплазия шейки матки
  • Многоводие
  • Предлежание плаценты

• Кольпоскопия

• УЗИ : малый таз, молочная железа, щитовидная железа, органы брюшной полости, почки, мочевой пузырь, предстательная железа, мягкие ткани
  • Прицельная биопсия, цитология под контролем УЗИ
  • Радиоволновая коагуляция, конизация шейки матки
  • Удаление доброкачественных опухолей, кандилом
  • Гистерорезектоскопия ( удаление новообразований полости матки , шейки матки с пги.)
  • Пластическая хирургия женских наружных половых органов
  • Оперативное лечение в гинекологии лапароскопическим и абдоминальным доступом
  • Увеличение точки G, лечение стрессового недержания мочи, сужение влагалища ( CO2 лазер, Hironic ultra , плазмолифтинг)

Ольга 29 Август 2018
Была неправильная постановка диагноза, я перепроверила у двоих специалистов. За постановку диагноза нужно отдельно платить. Притом, что диагноз был поставлен без анализов и довольно серьезный, а именно была назначена операция на конец сентября. Никому не рекомендую этого доктора.
Ответ клиники 09 Ноябрь 2018
Уважаемая, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв, каждое мнение для нас является важным! В нашей клинике при назначении доктором необходимых дополнительных диагностических исследований или проведении лабораторных анализов, цены озвучиваются на рецепции или врачом. Повторные консультации в клинике платные. Диагноз заболевания Вам был поставлен на основании результатов ПЦР скрининга и доктор разработал для Вас необходимую схему лечения. Лечение назначено согласно протоколов МОЗ У, а бак посев не является обязательным условием при лечении данной патологии и назначается в случае первичного безуспешного лечения, либо по желанию пациента в дополнительном обследовании. Об этом было произведено разъяснение в процессе медицинского сопровождения.
Ответ клиники 09 Ноябрь 2018
Серафима 09 Август 2018
Все хорошо, мне все понравилось, все отлично.
Яна 25 Июнь 2018
Очень хороший доктор, хотелось бы, чтоб все доктора были такими. Консультацию мы получили обширную, нам все объяснил и рассказали. Спасибо огромное доктору.
Виктория 25 Июнь 2018
Отличный доктор, профессионал своего дела. Все нам объяснил и рассказал. Мы остались довольны консультацией.
Юлия 06 Февраль 2018
Все хорошо было.