Отзывы о враче Федулов Олег Станиславович

Акушер-гинеколог с огромным практическим опытом лечения гинекологических патологий методами малоинвазивной терапии. Проводит гинекологические операции – лапароскопические, гистероскопические и абдоминальные: по восстановлению тазового дна, пластику наружных половых органов. Также ведет амбулаторный прием беременных женщин с сопутствующими эндокринными заболеваниями
Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь
Ольга 29 Август 2018
Была неправильная постановка диагноза, я перепроверила у двоих специалистов. За постановку диагноза нужно отдельно платить. Притом, что диагноз был поставлен без анализов и довольно серьезный, а именно была назначена операция на конец сентября. Никому не рекомендую этого доктора.
Ответ клиники 09 Ноябрь 2018
Уважаемая, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв, каждое мнение для нас является важным! В нашей клинике при назначении доктором необходимых дополнительных диагностических исследований или проведении лабораторных анализов, цены озвучиваются на рецепции или врачом. Повторные консультации в клинике платные. Диагноз заболевания Вам был поставлен на основании результатов ПЦР скрининга и доктор разработал для Вас необходимую схему лечения. Лечение назначено согласно протоколов МОЗ У, а бак посев не является обязательным условием при лечении данной патологии и назначается в случае первичного безуспешного лечения, либо по желанию пациента в дополнительном обследовании. Об этом было произведено разъяснение в процессе медицинского сопровождения.
Ответ клиники 09 Ноябрь 2018
Серафима 09 Август 2018
Все хорошо, мне все понравилось, все отлично.
Яна 25 Июнь 2018
Очень хороший доктор, хотелось бы, чтоб все доктора были такими. Консультацию мы получили обширную, нам все объяснил и рассказали. Спасибо огромное доктору.
Виктория 25 Июнь 2018
Отличный доктор, профессионал своего дела. Все нам объяснил и рассказал. Мы остались довольны консультацией.
Юлия 06 Февраль 2018
Все хорошо было.
Наталья 03 Февраль 2018
Очень все хорошо, доктор отличный.
Ольга 27 Декабрь 2017
В работе врача все прекрасно.
Марина 25 Декабрь 2017
Все меня устраивает. Все нормально. Спасибо.
Руслана 30 Ноябрь 2017
Очень довольна доктором. Высокий класс обслуживания, профессионализма.
Александра 25 Ноябрь 2017
Все супер! Отзывы самые хорошие. Лучший врач.
chevron_left 1 2 3