Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Федулов Олег Станиславович на Doc.ua

Отзывы о Федулов Олег Станиславович

Акушер-гинеколог с огромным практическим опытом лечения гинекологических патологий методами малоинвазивной терапии. Проводит гинекологические операции – лапароскопические, гистероскопические и абдоминальные: по восстановлению тазового дна, пластику наружных половых органов. Также ведет амбулаторный прием беременных женщин с сопутствующими эндокринными заболеваниями

Проверенные отзывы о враче 63 отзыва

Дина 12 Сентябрь 2020
Наталія 11 Февраль 2019
Ситуацию исправлено
Ольга 29 Август 2018
Была неправильная постановка диагноза, я перепроверила у двоих специалистов. За постановку диагноза нужно отдельно платить. Притом, что диагноз был поставлен без анализов и довольно серьезный, а именно была назначена операция на конец сентября. Никому не рекомендую этого доктора.
Федулов Олег Станиславович 09 Ноябрь 2018
Уважаемая, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв, каждое мнение для нас является важным! В нашей клинике при назначении доктором необходимых дополнительных диагностических исследований или проведении лабораторных анализов, цены озвучиваются на рецепции или врачом. Повторные консультации в клинике платные. Диагноз заболевания Вам был поставлен на основании результатов ПЦР скрининга и доктор разработал для Вас необходимую схему лечения. Лечение назначено согласно протоколов МОЗ У, а бак посев не является обязательным условием при лечении данной патологии и назначается в случае первичного безуспешного лечения, либо по желанию пациента в дополнительном обследовании. Об этом было произведено разъяснение в процессе медицинского сопровождения.
Федулов Олег Станиславович 09 Ноябрь 2018
Татьяна 11 Август 2018
Мне все понравилось.
Серафима 09 Август 2018
Все хорошо, мне все понравилось, все отлично.
Наталья 03 Август 2018
5 6 7 chevron_right