Ирха Лина Сергеевна

Специализируется в сфере эндокринной и онкологической гинекологии. Занимается лечением инфекционных заболеваний женских половых органов. Проводит диагностику и наблюдение за течением беременности.
Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь

Является соискателем диссертации на тему: "Антифосфолипидный синдром и привычное невынашивание беременности".

Опыт работы:

• 2008-2012 гг. - онкогинеколог в поликлинике №2 Голосеевского района г. Киев;
  • 2009 г. - настоящее время - гинеколог-эндокринолог в медико-диагностическом центре АЦМД-Медокс (автоматизированный центр медицинской помощи).

• 2005 г. - Киевский медицинский университет украинской ассоциации народной медицины;
  • 2008 г. - интернатура на базе Киевской городской больницы № 1, Киевской городской больницы № 2, поликлиники № 2 Днепровского района г. Киева.

• стажировка в клинике МСЕА (Прага, Чехия).
  • сертификат эндокринолога-гинеколога,
  • сертификат врача УЗИ в акушерстве и гинекологии;
  • курсы по кольпоскопии;
  • курсы по гомеопатии;
  • курсы по нетрадиционной медицине;
  • курсы по фитотерапии;
  • курсы по иридодиагностике.

• УЗ диагностика в гинекологии;
  • кольпоскопия;
  • гистероскопия;
  • ридиоволновая терапия шейки матки;
  • лазерная деструкция шейки матки;
  • контурная интимная пластика;
  • лабиобпастика (резекция малых половых губ).

Оксана 18 Февраль 2021
Я задоволена лікарем дуже приємна. І розмову підтримує і з професіональної точки зору дуже хороша.
Светлана 20 Июль 2020
Только положительные отзывы, всегда врач очень ответственно подходит к вопросу. Все вопросы разбирает, внимательная, ответственная, слушает. Правильно делает назначение. Я всегда довольна доктором.
Юлия 02 Март 2020
Доктор очень корректна, грамотная, имеет современный подход к проблеме. Визитом очень довольна.
Юлия 20 Февраль 2020
Все супер.
Ольга 12 Январь 2019
На приеме все было хорошо, доктор очень профессиональна и воспитана, была очень вежливой. Доктор помогла мне решить мою проблему. Остались только самые лучшие впечатления.