Врач Гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Хохлов Алексей Николаевич на Doc.ua

Отзывы о враче Хохлов Алексей Николаевич

Врач занимается лечением эндокринных патологий, инфекционных и воспалительных болезней половых органов у женщин. Проводит диагностическое выскабливание, гистероскопию, оперативное лечение патологий шейки матки методом криодеструкции, радиоволновой терапии
Моя клиника на Осокорках
ул. Княжий Затон, 21, оф. 2на карте
Дарницкийм. Осокорки
Пн 25 Октябрь Вт 26 Октябрь Ср 27 Октябрь
Евгения 30 Январь 2020
Очень хороший доктор, мне все очень понравилось. Спасибо!
Инна 26 Январь 2020
У меня был повторный визит после сдачи анализов. Но консультации как таковой и не было. Все, анализы хорошие и до свидания! Не понятно за что я заплатила. По-хорошему не за что было брать деньги.
Анна 30 Октябрь 2019
Врач вежливый. Дал хорошее назначение, вник в мою проблему.
Юлия 16 Ноябрь 2019
Впечатление от приема хорошее. Выбрала для себя доктора, с которым буду дальше сотрудничать.
Людмила 31 Октябрь 2019
У мене були надії на краще. Нав'язали платну послугу, не попереджали що треба буде платну послугу робить. Сказали що обов'язково треба зробити. А вийшла такий осадок неприємний.
анонім 17 Октябрь 2019
Все сподобалося. Лікар чітко, зрозуміло відповів на всі питання.
Катерина 23 Апрель 2019
Неймовірно компетентний лікар не назначав непотрібних аналізів, ліків. Для мене головне, я приходила з проблемою гормонів. Він сказав що поки не перевірить мої гормони назначати нічого не буде. Суперовий лікар, він мені дуже сподобався , планую і далі до нього ходить.
Тетяна 11 Апрель 2019
Насправді, мені сподобалась взаємодія з лікарем, в мене виникло відчуття довіри, хоча це був перший візит. Фактично він накреслив мені схему лікування, якої я збираюся дотримуватися. Сподіваюсь, лікування буде ефективним.
Екатерина 10 Апрель 2019
Все отлично, доктор мне все подробно объяснил и рассказал.
Анастасия 10 Апрель 2019
Вежливое общение, деликатный доктор. Не навязывает лишние услуги.
chevron_left 1 2 3