Яценко Виктория Юрьевна

Отзывы о враче Яценко Виктория Юрьевна

Доктор Яценко В.Ю. – специалист в гинекологической эндокринологии, УЗ-диагностике, всесторонней терапии гинекологических проблем общего спектра. Авторству Виктории Юрьевны принадлежит более чем 50 научных работ и 2 патента на изобретения. Врач также является детским и подростковым гинекологом. Принимает пациенток до 35 лет
Медицинский центр «Verum expert»
Прием детского гинеколога – 420 грн.
ул. Демеевская 13, оф. 3на карте
Голосеевскийм. Демеевская
Медицинская клиника «Столица»
просп. Лобановского, 17 (3 этаж, правое крыло)на карте
Соломенскийм. Демеевская
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь
Анастасия 22 Апрель 2021
Глобально вопросов к доктору нет, мы записывались не в клинику, а к доктору. Доктор работает в клинике без медсестры, прием длился почти два часа.
Людмила 25 Сентябрь 2020
Я не перший раз на прийомі. Їжджу до лікаря вже давно. Не знаю вже скільки років. Нічого поганого про неї сказати не можу. Хороший лікар, спеціаліст своєї справи. Я задоволена!
Анна 05 Октябрь 2020
Дуже професійно ставитися до своєї роботи й дуже душевний лікар.
Елизавета 26 Июнь 2020
Лікарка хороша людина, відповідально ставиться до своєї справи.
Дарья 25 Декабрь 2019
Прием прошёл хорошо. У меня будет еще один визит. А так, в принципе, обслужили хорошо, все нормально.
Дарья 10 Декабрь 2019
Доктор очень внимательный. Хорошо все объяснил, посмотрел, дал рекомендации по уходу. Я довольна.
Виктория 04 Июль 2019
Я первый раз в этой клинике, мне очень понравилось. Во-первых, мне очень приятной показалась доктор, хорошо все объяснила, очень внимательная. Удивила меня, она очень по человечески относится к людям, по этому мне очень понравилось.
Ольга 29 Май 2019
Очень внимательная , очень умная. Грамотный доктор , хороший специалист. Я впечатлена.
Камилла 03 Апрель 2019
Очень довольны остались приемом, будем еще обращаться.
Наталья 20 Сентябрь 2018
Очень довольна приемом у врача. Долго долго, понятно и доступно все объясняет. Мне понравился прием.
chevron_left 1 2 3