Поликлиника семья, медицинский центр

Поликлиника семья, медицинский центр

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Неврология Оториноларингология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
МЦ «Поликлиника семья» – многопрофильное поликлиническое учреждение семейного типа.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 14:00
г. Киев, ул. Харьковское шоссе, 56на карте
Дарницкий м.Харьковская м.Вырлица м.Позняки

МЦ «Поликлиника семья» – это многопрофильное поликлиническое учреждение семейного типа.
В клинике работают врачи гинекологи, урологи, хирурги, проктологи, стоматологи, ЛОР, терапевты, эндокринологи, кардиологи, гастроэнтерологи, неврологи, педиатры, дерматологи.
В условиях клиники выполняются УЗИ и лабораторные исследования. Все врачи клиники имеют большой опыт практической и научной работы и аттестованы на 1-ю и высшую квалификационную категорию.
В условиях клиники выполняются УЗИ и лабораторные исследования.
Дневной стационар МЦ позволяет выполнять внутривенные капельные внутримышечные инъекции и гинекологические, урологические, хирургические, проктологические и ЛОР оперативные вмешательства и манипуляции
Врачи клиники при необходимости могут провести оперативные вмешательства с последующей госпитализацией на базе наших партнеров.

Валентина 13 Апрель 2024
Прийняли вчасно, візит пройшов на вищому рівні.
Наталія 03 Апрель 2024
Все було добре, була на консультації у лікаря, все було добре, єдине що збентежило, що в вартість консультації не входить призначення з лікування, це дуже дивно виглядає.
Андрій 03 Апрель 2024
Клініка комфортна, звертатимуся, дякую.
Юлія 11 Март 2024
Клініка сподобалася, все чудово пройшло, все було добре у клініці.
Камелія 07 Март 2024
Комфортно було у клініці, дуже класний персонал у клініці. Зі всім допомогли розібратися, все доступно пояснили. Все дуже  добре пройшло і доволі швидко.