Киев
Врач онлайн
Поликлиника семья, медицинский центр

Поликлиника семья, медицинский центр

22отзыва
add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Неврология Оториноларингология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
МЦ «Поликлиника семья» – многопрофильное поликлиническое учреждение семейного типа.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 14:00
г. Киев, ул. Харьковское шоссе, 56на карте
Дарницкий м.Харьковская м.Вырлица м.Позняки

МЦ «Поликлиника семья» – это многопрофильное поликлиническое учреждение семейного типа.
В клинике работают врачи гинекологи, урологи, хирурги, проктологи, стоматологи, ЛОР, терапевты, эндокринологи, кардиологи, гастроэнтерологи, неврологи, педиатры, дерматологи.
В условиях клиники выполняются УЗИ и лабораторные исследования. Все врачи клиники имеют большой опыт практической и научной работы и аттестованы на 1-ю и высшую квалификационную категорию.
В условиях клиники выполняются УЗИ и лабораторные исследования.
Дневной стационар МЦ позволяет выполнять внутривенные капельные внутримышечные инъекции и гинекологические, урологические, хирургические, проктологические и ЛОР оперативные вмешательства и манипуляции
Врачи клиники при необходимости могут провести оперативные вмешательства с последующей госпитализацией на базе наших партнеров.

Кирилл 19 Февраль 2024
В целом все понравилось, в клинике очень приветливый персонал, очень вежливые. Клиника аккуратная, компактная, быстро меня приняли. Получил ответы на интересующие меня вопросы, в целом очень остался доволен. Замечаний к работе доктора Гущиной Светлане Геннадьевне нет, все было хорошо
Вікторія 14 Февраль 2024
У клініці всі старалися, але так загалом це звичайна клініка. Тому все мені підійшло.
Валентина 14 Февраль 2024
Сподобалося у клініці. Все добре пройшло, всі ввічливі, все було швидко і якісно, довго ні на що не чекали
Евгения 03 Февраль 2024
Візитом до клініки залишилась задоволеною.
Анонімно 23 Декабрь 2023
Нормальна клініка.