Поликлиника семья, медицинский центр

Отзывы о клинике Поликлиника семья, медицинский центр

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Неврология Оториноларингология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
МЦ «Поликлиника семья» – многопрофильное поликлиническое учреждение семейного типа.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 14:00
г. Киев, ул. Харьковское шоссе, 56на карте
Дарницкий м.Харьковская м.Вырлица м.Позняки
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
14 отзывов
Валентина 13 Апрель 2024
Прийняли вчасно, візит пройшов на вищому рівні.
Наталія 03 Апрель 2024
Все було добре, була на консультації у лікаря, все було добре, єдине що збентежило, що в вартість консультації не входить призначення з лікування, це дуже дивно виглядає.
Андрій 03 Апрель 2024
Клініка комфортна, звертатимуся, дякую.
Юлія 11 Март 2024
Клініка сподобалася, все чудово пройшло, все було добре у клініці.
Камелія 07 Март 2024
Комфортно було у клініці, дуже класний персонал у клініці. Зі всім допомогли розібратися, все доступно пояснили. Все дуже  добре пройшло і доволі швидко.
Світлана 06 Март 2024
Дуже сподобалася клініка. Все було добре, цілком задоволена клінікою.
Кирилл 19 Февраль 2024
В целом все понравилось, в клинике очень приветливый персонал, очень вежливые. Клиника аккуратная, компактная, быстро меня приняли. Получил ответы на интересующие меня вопросы, в целом очень остался доволен. Замечаний к работе доктора Гущиной Светлане Геннадьевне нет, все было хорошо
Вікторія 14 Февраль 2024
У клініці всі старалися, але так загалом це звичайна клініка. Тому все мені підійшло.
Валентина 14 Февраль 2024
Сподобалося у клініці. Все добре пройшло, всі ввічливі, все було швидко і якісно, довго ні на що не чекали
Евгения 03 Февраль 2024
Візитом до клініки залишилась задоволеною.