Страница 28: Гинекологи в Киеве

Врач Гинеколог, Репродуктолог, Акушер-гинеколог Берая Дженети Юрьевна на Doc.ua
Берая Дженети Юрьевна
Ведущий специалист клиники в вопросах зачатия и ведения беременности. Ведет амбулаторный гинекологический прием пациентов с 15 лет. Проводит консервативное и оперативное лечение нарушений менструального цикла, заболеваний шейки матки, климактерических расстройств, кист яичников и заболеваний, передающихся половым путем. Также специализируется на определении причин и лечении женского бесплодия, ведет беременность
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Макуха Елена Николаевна на Doc.ua
Елена Николаевна в течение многих лет профессионально занимается терапией эндокринных нарушений в гинекологии, острых и хронических воспалений, неспецифических воспалительных заболеваний в гинекологии и др. Занимается ведением беременности, диагностикой и лечением бесплодия
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Маммолог Радченко Елена Николаевна на Doc.ua
Елена Николаевна специализируется на лечении заболеваний женской репродуктивной системы. Владеет комплексом методик терапии патологий шейки матки. Занимается подбором, постановкой контрацептива. Проводит обследование для выяснения причин бесплодия, консультирует по вопросам подготовки к зачатию.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Титенко Арина Юрьевна  на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог высшей категории, специализируется на детской и подростковой гинекологии. Занимается вопросами гинекологии и эндокринологии детского, а также подросткового возраста.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Грищук Ксения Александровна на Doc.ua
Грищук Ксения Александровна
Ксения Александровна оказывает консультативную и терапевтическую помощь при проблемах по части эндокринной гинекологии. Также оказывает оперативную помощь при патологиях шейки матки (лапаро-и гистерсокопия), наблюдает беременных женщин и др.
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Добробут «Стационар» на проспекте Любомира Гузара
проспект Любомира Гузара 3, корпус 5на карте
Соломенскийм. Святошин
Врач Гинеколог Козаченко Надежда Николаевна на Doc.ua
Врач-гинеколог выполняет инструментальную диагностику патологии женских репродуктивных органов — кольпоскопию, ультразвуковую диагностику органов малого таза, назначает комплексное лечение, при необходимости применяет методы диатермокоагуляции, криотерапии. Ведет консультативный прием по всем аспектам нарушений гормонального фона, нарушений менструального цикла, проблем с зачатием и т. д.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Парпалей Каролина Константиновна на Doc.ua
Приоритетные направления работы – ведение беременности, скрининговое ультразвуковое исследование в І и ІІ триместрах беременности, гинекологический прием, диагностика и лечение патологии шейки матки.
Медицинский центр «Айвимед»
ул. Антонова, 2б, ЖК «Шервуд»на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Кущ Владимир Николаевич на Doc.ua
Кущ Владимир Николаевич
Акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук, опыт работы которого составляет 34 года. Успешно лечит такие заболевания, как эрозия и дисплазия шейки матки, ИППП, киста яичника, эндометриоз, эндометрит, миома матки и др.
Здравица (Zdravitsa), клиника семейной медицины
Повторная консультация - 240 грн.
ул. Старонаводницкая, 13, прим. 126 В в бук.А, секция Дна карте
Печерский
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Дриняева Вера Владимировна на Doc.ua
Дриняева Вера Владимировна
Вера Владимировна специализируется на лечении бесплодия у женщин, фибромиомы матки, болезней воспалительной природы. Доктор Дриняева проводит кольпоскопию, УЗ-диагностику, диагностическое выскабливание, установку/удаление спирали.
Евмакс на Щербакова
ул. Щербакова, 52на карте
Шевченковскийм. Нивки
Врач Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, УЗИ-специалист Михайлюк Алла  Николаевна на Doc.ua
Высококвалифицированный врач с большим опытом работы (более 30-ти лет). В круг профессиональных интересов данного специалиста входит диагностика и лечение различных гинекологических заболеваний, а также патологий связанных с нарушением гормонального фона
Доступный Доктор
ул. Кудрявская, 31/33на карте