Страница 28: Гинекологи в Киеве

Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Хирург Рябошенко Алексей Анатольевич на Doc.ua
Акушер-гинеколог первой категории, участник миротворческой гуманитарной миссии ООН, работал и преподавал в госпиталях Ливии, Восточного Тимора, занимается ведением нормальной и патологической беременности, оперативными гинекологическими вмешательствами, диагностикой УЗИ в гинекологии.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Палиенко  Оксана Юрьевна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог высшей категории, главный врач медицинского центра "Вемар" с 2005 г. Проводит кольпоскопию, аппаратное лечение заболеваний шейки матки, УЗИ органов малого таза.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Бальбух Наталья Петровна на Doc.ua
Наталья Петровна проводит всестороннюю терапию фоновых и предраковых патологий женских половой сферы, воспалительных процессов, патологического климакса, проблемы бесплодия, патологий физиологической беременности.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Кудрицкая  Ливия Георгиевна на Doc.ua
Ливия Георгиевна врач акушер - гинеколог высшей категории. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний шейки матки, лечении воспалительных процессов, нарушений менструального цикла, ведение беременности, лечениея бесплодия, лечения климактерических расстройств, гормональных нарушений. Также доктор проводит УЗИ.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Мамонова Татьяна Олеговна на Doc.ua
Акушер-гинеколог, имеет высшую категорию, владеет ультразвуковыми и кольпоскопическими методами диагностики, осуществляет лечение патологий эндокринной гинекологии, заболеваний шейки матки, воспалительных заболеваний и доброкачественных новообразований матки и придатков, бесплодия.
Врач Гинеколог Колибабачук Олеся Анатолиевна на Doc.ua
Врач Гинеколог, УЗИ-специалист Солодовник Александр на Doc.ua
Александр Солодовник — врач первой категории с более чем 13-летним опытом работы, высококвалифицированный специалист. Проводит ультразвуковую диагностику органов брюшной полости, органов малого таза, щитовидной железы, молочных желез. Владеет всеми современными методиками УЗИ исследований, в том числе при патологиях женской половой сферы
Врач Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист Соломка Марина Викторовна на Doc.ua
Доктор Соломка Марина Викторовна специализируется в области гинекологии, репродуктологии, уз-диагностики
Врач Гинеколог, Хирург Дмитрук  Евгений  Петрович на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Евгений Петрович хирург-гинеколог, доктор медицинских наук. Специализируется врач на хирургическом лечении гинекологических заболеваний (гистероскопических, лапароскопических, реконструктивных и пластических операциях).
Врач Гинеколог, УЗИ-специалист Семенюта Илья Александрович на Doc.ua
Врач проводит амбулаторный прием, ведение и лечение гинекологических пациентов: лечение воспалительных заболеваний, лечение заболеваний шейки матки, проблемы бесплодия, нарушение менструального цикла, вопросы контрацепции, коррекция гормонального уровня. Предоставляет неотложную помощь в гинекологии, предоперационную подготовку, оперативное лечение, ведение больных в раннем послеоперационном периоде с упором на максимальную малоинвазивность и современность к подходу лечения всех гинекологических нозологий.