Страница 32: Гинекологи в Киеве

Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Ющик  Валерий Владимирович на Doc.ua
Ющик Валерий Владимирович
Акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук занимается вопросом женского бесплодия и гормональных нарушений, связанных с ним, лечением воспалительных и инфекционных заболеваний женской половой системы.
Сан Мэдикэл клиник (San Medical Clinic)
пл. Святошинская, 1 (станция метро Житомирская)на карте
Святошинскийм. Житомирская
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист Силаева Ольга Петровна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог. Приоритетное направление в работе - лечение всех видов бесплодия, заболеваний передающихся половым путем, эндокринных нарушений и патологий шейки матки.
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Марченко Мирослава Константиновна на Doc.ua
Врач-гинеколог работает с пациентами с нарушением оварио-менструального цикла и менопаузе. Помогает в планировании и ведет беременность. Проводит радиоволновое лечение эрозии, дисплазии шейки матки и химическую коагуляцию эрозии, лечит кольпит, вагинит, молочницу и др.
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Шевчук Татьяна Витальевна на Doc.ua
Шевчук Татьяна Витальевна
Гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Основные направления медицинской деятельности специалиста: профилактика онкозаболеваний, оперативное гинекологическое вмешательство, эндокринная гинекология, а также пластика интимных зон и антиэйджинг
Grace Clinic
ул. Багговутовская, 14на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист, Репродуктолог Горбунова Ольга Владимировна на Doc.ua
Ольга Владимировна – заведующая кафедры гинекологии, акушерства и перинатологии Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л. Шупика. Врач специализируется на проведении эндоскопических манипуляций в гинекологии, терапии заболеваний репродуктивной функции женщин с оперативной маткой.
Врач Гинеколог, УЗИ-специалист Стемблевская Марина Юрьевна на Doc.ua
Марина Юрьевна специализируется на диагностировании и последующем лечении болезней воспалительной природы, синехий половых губ (в том числе проводит и противорецидивное лечение). Также доктор Стемблевская занимается лечением нарушений при становлении менструальной функции.
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Оболони
проспект Героев Сталинграда, 16вна карте
Оболонскийм. Оболонь
Поликлиника для детей и взрослых на Правом берегу
ул. Татарская, 2-Ена карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Симонова Наталья Владимировна на Doc.ua
Симонова Наталья Владимировна
Акушер-гинеколог, гинеколог, является кандидатом медицинских наук, приоритетное направление работы - лапароскопическая и гистероскопическая диагностика и хирургия в гинекологии, консервативное и оперативное лечение патологии женских половых органов
Врач Гинеколог Яровая Ирина Валерьевна на Doc.ua
Приоритетное направление работы акушера-гинеколога — ведение беременных с акушерской, экстрагенитальной патологией и прочими осложнениями. В квалификацию врача входит комплексное сопровождение беременности, терапия акушерских проблем и гинекологических инфекций, эффективное устранение гиперпластических и воспалительных процессов на шейке матки, хирургия промежности, прерывание беременности и т. д. Также врач проводит УЗ, пренатальную и инструментальную диагностику
Добробут на Мишуги
ул. Мишуги, 12на карте
Дарницкийм. Позняки
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Филатова - Рижук Ирина Николаевна на Doc.ua
Врач-акушер-гинеколог
Врач Гинеколог Дякунчак Юлия Романовна на Doc.ua
Врач специализируется на гинекологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: кисты яичников, послеродовые травмы, недержание мочи, опущение / выпадения органов малого таза, фибромиома матки, бесплодие, снижение либидо, атрофические процессы в менопаузе