Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, Эндоскопист Хомета Тарас Арсенович на Doc.ua

Отзывы о Хомета Тарас Арсенович

Врач второй категории
Тарас Арсенович гинеколог-эндокринолог, акушер-гинеколог, репродуктолог и эндоскопист второй категории. Лечит воспалительные гинекологические заболевания, бесплодие разной этиологии, дисгормональные нарушения, патологии шейки матки и т.д. Является постоянным участником конференций, украинских и международных, в отрасли репродукции человека.

Проверенные отзывы о враче 12 отзывов

Ірина 10 Январь 2018
Лариса 13 Январь 2017
Доктор приятный, очень хорошее первое впечатление, все понравилось.
Александра 06 Январь 2017
Жанна 24 Май 2016
Наталья 20 Май 2016
Хороший доктор, квалифицированный. Очень понравился приём. Единственное что, хотелось бы дешевле цены, а так, всё было хорошо.
Ольга 19 Май 2016
Доктор достаточно молодой, но сказал всё по теме, ничего лишнего не говорил, не навязывал. В целом я довольна приёмом.
Наталья 18 Май 2016
Все понятно объяснил, "разложил по полочкам" очень приятный врач.
Александра 17 Май 2016
Молодой врач Хомета Т.А. - очень располагает к себе, первое впечатление от общения с ним - отличное, все внимательно выслушал, дал консультацию и направил на дальнейшее обследование. Так как это далеко не первый специалист к которому я обратилась - лишних рекомендаций нет. Это очень радует.
Елена 17 Май 2016
Хомета Тарас Арсенович - молодой, внимательный, старательный. Было видно, что искренне заинтересован в конечном результате и во мне, как в потенциальной клиентке. Консультация бесплатная, но явно стоит дорого. Не настаивал на одном решении - искал альтернативы и в ценовом сегменте тоже. Очень довольна.
Оксана 14 Май 2016