Нужная Татьяна Павловна

Отзывы о враче Нужная Татьяна Павловна

Доктор специализируется на проведении таких диагностических и лечебных процедур, как кольпоскопия, радиоволновая терапия, биопсия шейки матки, эндометрия, ультразвуковое обследование. Ведет беременность у женщин, консультирует по вопросам контрацепции. Лечит нарушения менструального цикла и заболевания, которые передаются половым путем
Медицинский центр «Verona»
с. Софиевская Борщаговка, ул. Ивана Франка, 6на карте
Святошинскийм. Академгородок
КДЦ Святошинского района, филиал №5
ул. Отдыха, 11на карте
Святошинскийм. Житомирская
Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь
Татьяна 16 Декабрь 2020
Доктор очень понравился, все было комфортно, на все мои вопросы даны ответы.
Ярина 06 Май 2020
Лікар привітна, все мені розповіла.
Алена 04 Апрель 2020
Квалифицированная и приятная женщина.
Елена 08 Ноябрь 2019
Хочу оставить самые положительные отзывы о замечательном докторе, интелегентном и внимательном враче, замечательном человеке и настоящем профессионале, враче-гинекологе - Татьяне Павловне Нужной. При первичной явке было уделено мне, как пациенту, непривычно много времени, внимательно изучен анамнез истории болезни, заданы все необходимые и уточняющие вопросы. Профессионально и аккуратно были проведены манипуляционные процедуры при осмотре, взяты необходимые анализы и даны рекомендации. Все на высочайшем уровне профессионализма. Очень довольна замечательным доктором-Криничной Е.А. и красивой, новой и чистой клиникой. Обязательно буду рекомендовать своим близким и знакомым.