Нужная Татьяна Павловна

Доктор специализируется на проведении таких диагностических и лечебных процедур, как кольпоскопия, радиоволновая терапия, биопсия шейки матки, эндометрия, ультразвуковое обследование. Ведет беременность у женщин, консультирует по вопросам контрацепции. Лечит нарушения менструального цикла и заболевания, которые передаются половым путем
Сб 12 Июнь Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, акушерство и гинекология (2004)

• ТУ «Кольпоскопическая диагностика и методики лечения патологий шейки матки» (2014)
  • ТУ «Неотложная помощь и интенсивная терапия в акушерстве и гинекологии (2014)
  • Специализация «Онкогинекология» (2017)
  • Высшая квалификационная категория (2018)

• Кольпоскопия
  • Радиоволновая терапия, лечение патологий шейки матки
  • Биопсия шейки матки
  • Аспирационная биопсия эндометрия
  • Ультразвуковое обследование
  • Ведение беременности
  • Введение и удаление внутриматочного контрацептива
  • Вопросы контрацепции и прерывания беременности
  • Лечение нарушений менструального цикла и заболеваний, которые передаются половым путем

Татьяна 16 Декабрь 2020
Доктор очень понравился, все было комфортно, на все мои вопросы даны ответы.
Ярина 06 Май 2020
Лікар привітна, все мені розповіла.
Алена 04 Апрель 2020
Квалифицированная и приятная женщина.
Елена 08 Ноябрь 2019
Хочу оставить самые положительные отзывы о замечательном докторе, интелегентном и внимательном враче, замечательном человеке и настоящем профессионале, враче-гинекологе - Татьяне Павловне Нужной. При первичной явке было уделено мне, как пациенту, непривычно много времени, внимательно изучен анамнез истории болезни, заданы все необходимые и уточняющие вопросы. Профессионально и аккуратно были проведены манипуляционные процедуры при осмотре, взяты необходимые анализы и даны рекомендации. Все на высочайшем уровне профессионализма. Очень довольна замечательным доктором-Криничной Е.А. и красивой, новой и чистой клиникой. Обязательно буду рекомендовать своим близким и знакомым.