Страница 34: Гинекологи в Киеве

Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист, Гинеколог Мастименко Алена Геннадиевна на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве, гинекологии, репродуктологии, УЗИ-диагностике
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Кононец  Александр Павлович на Doc.ua
Кононец Александр Павлович
Врач акушер-гинеколог, специализируется на лечении патологий шейки матки, инфекций, передающихся половым путем, ведении беременности. Проводит следующие процедуры: кольпоскопия, биопсия, диатермоконизация, криодеструкция.
Врач Трихолог, Косметолог, Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Журик Виктория Викторовна на Doc.ua
Доктор работает в нескольких направлениях. Направления работы Виктории Викторовны: косметология лица и тела, гинекология, трихология. Специализация в гинекологии и косметологии позволяет обнаружить связь между дерматологическими проблемами и гинекологией. Виктория Викторовна проводит терапевтический прием со сбором анамнеза, при надобности диагностирует нарушения функций кожи при помощи дерматоскопии и проводит процедуры, направленные на улучшение состояния: биоревитализацию, плазмолифтинг, мезотерапию и под.
Мерилайф на Богдана Хмельницкого
ул. Богдана Хмельницкого, 16-22, 2 эт. здания «Киевпроект»на карте
Шевченковскийм. Золотые ворота
Врач УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог, Гинеколог Будченко  Марина  Анатольевна на Doc.ua
Марина Анатольевна занимается лечением заболеваний шейки матки, воспалительных процессов в женской репродуктивной системе. Доктор ведет прием беременных, проводит УЗИ-исследования, кольпоскопию. Также, врач проводит малые гинекологические операции
Into-Sana (Инто-Сана) на Днепровской Набережной
Сокращенная консультация — 390 грн.
ул. Днепровская набережная, 25на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Гинеколог Басенко Илона Александровна на Doc.ua
Врач гениколог Басенко Илона Александровна имеет большой опыт работы, проводит консультативные приемы, диагностику и лечение заболеваний
Медицинский центр «Prof Medical»
ул. Липковского, 25на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Ермолович Наталья Анатольевна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог консультирует и лечит женщин с гинекологической, акушерской и эндокринной патологией репродуктивной сферы. Назначает полное обследование для установления диагноза, в том числе самостоятельно выполняет кольпоскопию, биопсию. В лечении использует современные медикаментозные средства и схемы терапии, индивидуально подбирает методы контрацепции
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Лищук Владимир Данилович на Doc.ua
Лищук Владимир Данилович
Заслуженный врач Украины, акушер-гинеколог высшей категории, был главным гинекологом Министерства обороны Украины, специализируется на проведении эндоскопических операций на женских половых органах, радиоволновых методах лечения заболеваний шейки матки, терапии эндометриоза. Защитил кандидатскую диссертацию по проблемам эндометриоза.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Дякович  Роман  Иванович на Doc.ua
Дякович Роман Иванович
Роман Иванович более 20 лет в медицине. Доктор проводит диагностику и лечение в акушерско-гинекологической практике, занимается лечением патологии шейки матки, генитальных инфекций и воспалительных процессов, гормональных нарушений и пр. Является автором научной работы а акушерстве и гинекологии «Профилактика невынашивания беременности в условиях женской консультации», 50 научных статей и патента «Эндовагинальный вакуум ионофорез».
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог Бондаренко Ирина  Васильевна на Doc.ua
Акушер-гинеколог высшей категории, занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний женской половой системы, проводит вмешательства в области эстетической гинекологии: интимную контурную пластику, омоложение интимной зоны, плазмолифтинг и др. На прием к врачу могут также обращаться англоговорящие пациенты
MayaMi (МаяМи), клиника эстетической медицины
В стоимость входит консультативный прием с осмотром в кресле + кольпоскопия
ул. Сечевых Стрельцов, 42на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Гинеколог Миколюк Ольга Леонидовна на Doc.ua
Ведет прием детей и подростков до 18 лет. Занимается лечением и профилактическими осмотрами детей и подростков. Лечит воспалительные заболевания, пубертатные менструальные функции, функциональные кисты яичников, нарушения полового развития. Консультирует по поводу контрацепции подростков
КДЦ Святошинского района, филиал №6
ул. Академика Ефремова, 11на карте