Страница 35: Гинекологи в Киеве

Врач УЗИ-специалист, Эндоскопист, Акушер-гинеколог, Гинеколог Барановская Галина Антоновна на Doc.ua
21год опыта
Акушер-гинеколог проводит УЗ-диагностику органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы у женщин, процедуру кольпоскопии. Занимается лечением нейро-эндокринных синдромов, патологий шейки матки радиоволновым методом, терапией и профилактикой инфекционных заболеваний, передающихся половым путем, половой дисфункции у женщин. Оказывает услуги по акушерству
Врач Гинеколог, Онколог, Онкогинеколог Смирнова Оксана Владимировна на Doc.ua
Врач-онкогинеколог проводит лечение гинекологических заболеваний: как доброкачественных, так и злокачественных. Также Оксана Владимировна лечит предопухолевые заболевания.
Клиника Варта
ул. Ломоносова, 33/43на карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Врач УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог, Маммолог, Гинеколог Гончар Константин Владимирович на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве, гинекологии и ультразвуковой диагностике. Проводит консультативный прием, УЗИ-диагностику, гистероскопия. В своей работе применяет радиоволновую хирургию
Врач УЗИ-специалист, Гинеколог, Акушер-гинеколог Бугаенко Ольга Олеговна на Doc.ua
Ольга Олеговна является высококвалифицированным специалистом в области проведения разноплановых манипуляций по диагностированию и лечению широкого спектра заболеваний из разряда гинекологии. Также стоит отметить, что данный врач занимается ведением беременных
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Шевченко Светлана Васильевна на Doc.ua
Врач специализируется на диагностике и лечении бесплодия, лечении привычного невынашивания. Специализируется на диагностике и лечении гинекологической патологии, заболеваний шейки матки (консервативное и оперативное), нарушений менструального типа.
Врач УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог, Гинеколог Бойко Юлия Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется на гинекологии и УЗИ-диагностике. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: кандидоз, дисплазия шейки матки, эрозия шейки матки и другие
Ультразвуковой скрининговый центр, частный кабинет
ул. Маршала Якубовского, 2на карте
Голосеевскийм. Ипподром
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Айзятулова   Динара  Рушановна на Doc.ua
Айзятулова Динара Рушановна
Врач акушер-гинеколог владеет методами консервативной терапии и оперативного лечения, в том числе лечения бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий, методиками эндоскопических операций (лапароскопия, гистероскопия)
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Баркалова  Анна Олеговна на Doc.ua
Врач гинеколог, основной задачей которого является лечение патологий шейки матки, эндокринных нарушений, разных воспалительных процессов, а также заболеваний, передающихся половым путем.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Дудка Сергей Васильевич на Doc.ua
Дудка Сергей Васильевич
Сергей Васильевич является прогрессивным специалистом по экстрагенитальной патологии беременных, современных методиках ведения осложненной и физиологической беременности, терапии гинекологических болезней, автором свыше 40 медицинских публикаций и научных работ по вопросам акушерско-гинекологической патологии
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Гнатенко Галина Андреевна на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве и гинекологии. Проводит консультативный прием, кольпоскопию, радиоволновую конизацию, эксцизию коагуляцию шейки матки, аргоноплазменную коагуляцию шейки матки при дисплазии. Лечит всевозможные гинекологические заболевания