Гинекологический центр «НАДИЯ» на ул. Дегтяревская

Гинекологический центр «НАДИЯ» на ул. Дегтяревская

Клиника
add_box Акушерство Гинекология УЗ-диагностика Флебология Хирургия Эндокринология
Гинекологический центр «Надия» на Дегтяревской специализируется на проблемах репродуктивного здоровья женщин, оказывает амбулаторное и хирургическое лечение, проводит высокоточную диагностику. Среди врачей центра специалисты высокого уровня, прошедшие стажировку в лучших клиниках.
access_time_filled пн - пт : 8:30 - 17:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Дегтяревская, 48на карте
Шевченковский м.Лукьяновская

Профильные врачи принимают пациентов в индивидуальном порядке. Для каждого случая подбирается оптимальная схема лечения. Комплексные диагностические мероприятия направлены на определение истинной причины нарушения репродуктивной системы.

Пациентам предложены следующие услуги:

• консультации специалистов;
  • УЗИ малого таза;
  • УЗИ при беременности;
  • кольпоскопия;
  • введение и удаление ВМС;
  • аспирация эндометрия;
  • криотерапия шейки матки;
  • предоперационный и послеоперационный осмотр.

Среди преимуществ центра — индивидуальный подход, новейшее оборудование, современные методы терапии, внимательный и заботливый персонал.

Профильные врачи ведут учет беременных в индивидуальном порядке. Стать на учет можно после консультации со специалистом и после заключения контракта. Индивидуальный подход гарантирован!

Гинекологический центр «Надия» на Дегтяревской — одна из двух одноименных клиник, где осуществляется эндоскопическое и косметическое хирургическое лечение гинекологических заболеваний.

Алла 16 Июнь 2020
Все розповіли є засоби дезінфекції.
Наталья 09 Ноябрь 2017
Все очень хорошо.
Катериана 25 Август 2017
Очень все понравилось, все профессионально, быстро.
Филиалы сети
Все клиники