Гинекологический центр «НАДИЯ»

Гинекологический центр «НАДИЯ»

add_box Акушерство Гинекология УЗ-диагностика Флебология Хирургия Эндокринология ... еще
Гинекологический центр "Надия" - специализированное медицинское учреждение, предоставляющее пациенткам широкий выбор гинекологических услуг, доступных современной медицине. Главный принцип работы центра "Надия" - уважительное и человечное отношение к каждой пациентке. Специалисты центра своей главной задачей поставили сохранение и восстановление здоровья женщины любого возраста. В списке услуг гинекологического центра "Надия": осмотр и консультация высококвалифицированных врачей; УЗИ-диагностика с применением современного высокоточного оборудования; оперативная гинекология, в том числе малоинвазивная. Отдельная гордость центра - штат врачей. Работающие в центре специалисты имеют многолетний опыт и глубокие знания, подтвержденные аттестационными комиссиями - большинство сотрудников имеют первую и высшую врачебные категории и стаж более десяти лет.
access_time_filled пн - пт : 8:30 - 17:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Дегтяревская, 48на карте
Шевченковский м.Лукьяновская
add_box Акушерство Гинекология УЗ-диагностика Эндоскопия ... еще
ул. Владимирская, 69на карте
Печерский м.Университет м.Олимпийская м.Площадь Льва Толстого

Гинекологический центр «Надия» функционирует с 2009 года. Изначально он являлся гинекологическим отделением, которое за годы существования разрослось в самостоятельную клинику со штатом опытнейших врачей и современным оборудованием. Большинство врачей клиники проходили стажировку не только в украинских клиниках, но и в ведущих медицинских учреждениях Европы. Полученные знания они применяют в повседневной практике, оказывая услуги в соответствии с международными стандартами.

В центре оказываются услуги в рамках трех основных направлений:

• амбулаторная гинекология;
  • оперативная гинекология;
  • эстетическая гинекология.

Гинекологический центр «Надия» предлагает пациенткам полный объем гинекологических оперативных вмешательств, начиная с малоинвазивных эндоскопических и заканчивая полостными. При этом главный принцип, которым руководствуются хирурги центра центра - максимальное сохранение органов и функциональности организма пациентки. Во время операций делается все возможное, чтобы излечить пораженный заболеванием орган без его удаления и сохранить репродуктивную функцию даже у самых тяжелых больных, в том числе и с диагностированной онкопатологией.

Алла 16 Июнь 2020
Все розповіли є засоби дезінфекції.
Наталья 09 Ноябрь 2017
Все очень хорошо.
Наталья 11 Сентябрь 2017
Никакой вывески нет.
Катериана 25 Август 2017
Очень все понравилось, все профессионально, быстро.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева