Гинекологический центр «НАДИЯ»

Акушерство, Гинекология, УЗ-диагностика, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

Гинекологический центр "Надия" - специализированное медицинское учреждение, предоставляющее пациенткам широкий выбор гинекологических услуг, доступных современной медицине. Главный принцип работы центра "Надия" - уважительное и человечное отношение к каждой пациентке. Специалисты центра своей главной задачей поставили сохранение и восстановление здоровья женщины любого возраста. В списке услуг гинекологического центра "Надия": осмотр и консультация высококвалифицирвоанных врачей; УЗИ-диагностика с применением современного высокоточного оборудования; оперативная гинекология, в том числе малоинвазивная. Отдельная гордость центра - штат врачей. Работающие в центре специалисты имеют многолетний опыт и глубокие знания, подтвержденные аттестационными комиссиями - большинство сотрудников имеют первую и высшую врачебные категории и стаж более десяти лет. еще

проспект Космонавта Комарова, 3-В. На карте

Соломенский, Соломенка

Гинекологический центр "Надия" функционирует с 2009 года. Изначально он являлся гинекологическим отделением, которое за годы существования разрослось в самостоятельную клинику со штатом опытнейших врачей и современным оборудованием. Большинство врачей клиники проходили стажировку не только в украинских клиниках, но и в ведущих медицинских учреждениях Европы. Полученные знания они применяют в повседневной практике, оказывая услуги в соотвесттвии с международными стандартами.

В центре оказываются услуги в рамках трех основных направлений:

• амбулаторная гинекология;
  • оперативная гинекология;
  • эстетическая гинекология.

Гинекологический центр "Надия" предлагает пациенткам полный объем гинекологических оперативных вмешательств, начиная с малоинвазивных эндоскопических и заканчивая полостными. При этом главный принцип, которым руководствуются хирурги центра центра - максимальное сохранение органов и функциональности организма пациентки. Во время операций делается все возможное, чтобы излечить пораженный заболеванием орган без его удаления и сохранить репродуктивную функцию даже у самых тяжелых больных, в том числе и с диагностированной онкопатологией.

Очень все понравилось, все профессионально, быстро.

Катериана, 25.08.2017