Гинекологический центр «НАДИЯ»

Акушерство, Гинекология, УЗ-диагностика, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Сб-Вс: выходной

ул. Дегтяревская, 48. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Маммология, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Сексология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационареще
    • пн-сб 8:30-20:30
    • вс 9:00-18:00

ул. В. Черновола, 12. На карте

Шевченковский , Лукьяновская

• Гематология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-22:00
    • сб-вс 9:00-20:00

ул. Владимира Винниченка (ранее Ю. Коцюбинского), 4. На карте

Шевченковский , Золотые ворота

• Андрология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Маммология, Оториноларингология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Терапия, УЗ-диагностика, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Стационареще
    • сб 9:00-18:00
    • вс пред. запись

ул. Багговутовская, 14. На карте

Шевченковский , Лукьяновская

• Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Рентгенология, Терапия, УЗ-диагностика, Хирургия, Эндокринология, Справкиеще
    • сб-вс выходной

ул. Сечевых Стрельцов, 42. На карте

Шевченковский , Лукьяновская, Золотые ворота

• Андрология, Гинекология, Кардиология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Пластическая хирургия, Проктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Дневной стационар, Стационар, Лабораторная диагностикаеще
    • сб 9:00-18:00
    • вс выходной

ул. Дегтяревская, 48. На карте

Шевченковский , Шулявская, Дорогожичи

Татьяна, 16.09.2020

Иванна, 03.07.2020

Алина, 22.06.2020

Все розповіли є засоби дезінфекції.

Алла, 16.06.2020

Вероника, 13.09.2017

Никакой вывески нет.

Наталья, 11.09.2017

Кира, 04.09.2017

Очень все понравилось, все профессионально, быстро.

Катериана, 25.08.2017

Наталья, 16.08.2017