Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист, Хирург Жегулович Владимир Генрихович на Doc.ua

Отзывы о Жегулович Владимир Генрихович

Консультация от500 грн
Специалист в сфере онкогинекологии и гинекологической хирургии, владеет малоинвазивными органосберегающими методами и активно применяет их на практике. Подготовил три кандидата медицинских наук (научный руководитель трех защищенных кандидатских диссертаций). Три почетных грамоты Министерства здравоохранения Украины (министры Поляченко Ю., Князевич В., Мусий О.). Одна «Почетная грамота Киевского городского головы» (Омельченко)
Отзывов

Проверенные отзывы о враче отзывов

Надія 17 Март 2020
Оксана 11 Март 2020
Очень хороший доктор, все объяснил, все прошло на высшем уровне.
Людмила 10 Март 2020
Доктор очень внимательный к деталям, приятный в общении и дал хорошие рекомендации.
Юлия 28 Ноябрь 2019
У меня к врачу вопросов нет. Буду обращаться к ним. Самые лучшие отзывы. Я знаю этого доктора. Я специально к нему хожу, потому что у меня он лучший из возможных.
Маргарита 07 Август 2019
Наталья 16 Август 2017
Все понравилось, все хорошо.
Юлия 28 Июль 2017
У меня только положительные эмоции от этого врача. У него очень высокая категория профессиональных качеств.