Врач УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог, Хирург, Гинеколог Жегулович Владимир Генрихович на Doc.ua

Жегулович Владимир Генрихович

Кандидат медицинских наук
Специалист в сфере онкогинекологии и гинекологической хирургии, владеет малоинвазивными органосберегающими методами и активно применяет их на практике. Подготовил три кандидата медицинских наук (научный руководитель трех защищенных кандидатских диссертаций). Три почетных грамоты Министерства здравоохранения Украины (министры Поляченко Ю., Князевич В., Мусий О.). Одна «Почетная грамота Киевского городского головы» (Омельченко)
Гинекологический центр «НАДИЯ» на ул. Дегтяревская
ул. Дегтяревская, 48на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
«Авиценна мед», Центр прогрессивной медицины
ул. Дегтяревская, 48на карте
Шевченковскийм. Шулявская
Чт 18 Август Пт 19 Август Сб 20 Август keyboard_arrow_right
  • Кандидат медицинских наук (1987)
  • Доцент кафедры акушерства и гинекологии №1 Национального медицинского университета им.А.А.Богомольца (1993)
  • Высшая врачебная категория (1994)
  • Лауреат премии имени Давыденковых (1997)
  • Автор 145 печатных научных работ, соавтор монографий, учебников, 8 изобретений

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца

• Стажировки по лапароскопии в гинекологии,  гистерорезектоскопии, хирургии тазового дна, онкогинекологии, репродуктологии в ведущих клиниках  Украины, России, Польши, Дании
  • Выступления на съездах, конференциях и симпозиумах - ежегодно

• Член Президиума Правления Ассоциации акушеров-гинекологов Украины
  • Член международной ассоциации акушеров-гинекологов

• Эндометриоз
  • Миома матки

• Выбор наиболее рациональных и благоприятных методик, разработка новых органосохраняющих оперативных технологий для повышения результативности лечения опухолей матки и придатков, образований воспалительного генеза (функциональная хирургия)
  • Диагностика и оперативное лечение пороков развития и аномалий расположения женских половых органов: индивидуальный подход (лапаротомные, лапароскопические и вагинальные методы коррекции, комбинированный доступ)
  • Применение новых технологий для диагностики и хирургического лечения патологий тазового дна (недержание мочи, пролапс тазовых органов)
  • Пластическая хирургия в области женских половых органов с интимной контурной пластикой

Оксана 11 Март 2020
Очень хороший доктор, все объяснил, все прошло на высшем уровне.
Людмила 10 Март 2020
Доктор очень внимательный к деталям, приятный в общении и дал хорошие рекомендации.
Юлия 28 Ноябрь 2019
У меня к врачу вопросов нет. Буду обращаться к ним. Самые лучшие отзывы. Я знаю этого доктора. Я специально к нему хожу, потому что у меня он лучший из возможных.
Наталья 16 Август 2017
Все понравилось, все хорошо.
Юлия 28 Июль 2017
У меня только положительные эмоции от этого врача. У него очень высокая категория профессиональных качеств.