Страница 37: Гинекологи в Киеве

Врач Гинеколог, УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог Гали  Аля  Шабанович на Doc.ua
Заведующий отделением гинекологии, проводит лечение пациентов как амбулаторно, так и в условиях стационара, проводит процедуру ультразвукового исследования.
Врач Гинеколог Хананова Фатима Кушуковна на Doc.ua
Врач-гинеколог детского и подросткового возраста осуществляет осмотр, диагностику и лечение болезней половой системы у девочек: воспалительных процессов, инфекционных заболеваний, нарушений менструального цикла
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Микитенко  Наталья  Николаевна на Doc.ua
Врач специализируется на лечении инфекционно-воспалительных заболеваний в гинекологии, диагностике и лечении патологии шейки матки, гормональных нарушений. Консультирует по вопросам беременности и планирования семьи. Автор 5 научных публикаций, призер научно-практических конференций молодых ученых. Участник ежегодных съездов и конференций в медицине.
Врач Гинеколог Воробченко Наталья Александровна на Doc.ua
Наталья Александровна помогает пациенткам в вопросах планирования семьи, диагностирует и лечит воспалительные заболевания женской половой сферы, бесплодием и гормональными нарушениями. Практическую деятельность врач постоянно совмещает с курсами повышения квалификации, конференциями и симпозиумами
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Шекера  Ирина  Олеговна на Doc.ua
Шекера Ирина Олеговна
Акушер-гинеколог (высшая категория), проводит лечение бесплодия, фибромиомы матки, патологий шейки матки, ИППП (уреаплазмоз, хламидиоз, трихомониаз), занимается вопросами контрацепции. Кандидат медицинских наук.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Ролдугина  Анна  Александровна на Doc.ua
Доктор работает как с пациентами, которым не исполнилось 18-ти, так и со взрослыми. В диагностике использует УЗ-исследования органов малого таза, кольпоскопию. Проводит радиоволновое лечение патологии шейки матки, лечит бесплодие, воспалительные заболевания органов малого таза, нарушения менструального цикла. Помогает планировать беременность, подобрать метод контрацепции, ведет беременность, занимается пациентами с невынашиванием  беременности
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Постолова Наталья Николаевна на Doc.ua
Наталья Николаевна - квалифицированный акушер-гинеколог. Проводит диагностику, лечение и профилактику патологий шейки матки, воспалительных заболеваний репродуктивных органов у женщин. Выполняет коррекцию эндокринных нарушений и лапароскопические операции женских половых органов
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Яремчук  Наталья Владимировна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Проводит диагностику и лечение широко спектра заболеваний женской половой сферы, включая патологии маточные патологии; наблюдает пациенток в период беременности.
Меднайс (MedNice), медицинская клиника
пр. Правды, 19ана карте
Подольскийм. Сырец
Вызов на дом
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог Каюкова Таисия Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве, гинекологии и эндокринологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, назначает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: кандидоз, дисплазия шейки матки, хламидиоз, гонорея, сифилис и другие
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Здорик Людмила Васильевна на Doc.ua
31год опыта
Занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний. Проводит такие процедуры, как кольпоскопия, криотерапия, диатермоконизация шейки матки, диагностические выскабливания, биопсия шейки матки, вакуум-аспирация и пр.
КДЦ Шевченковского района, филиал №2
ул. Пимоненка, 10на карте