Пустоваров Сергей Юрьевич

Пустоваров Сергей Юрьевич

Врач высшей категории, опыт работы которого составляет 30 лет. Проводит гистероскопию: диагностическую, диагностическую с проведением биопсии, а также гистерорезектоскопию.
Medical Dynasty (Медицинская династия)
ул. Е. Пчилки, 3 ана карте
Дарницкийм. Позняки
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь

Сергей Юрьевич является автором методики "Кольпоскопия без кольпоскопа", а также автором нескольких патентов в области кольпоскопии и эндоскопии в гинекологии.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца по специальности "Лечебное дело", г. Киев (1983 г.);
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология" проходил на базе Киевской городской клинической больницы № 18, г. Киев (1984 г.).

• курсы тематического усовершенствования "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии";
  • курсы тематического усовершенствования "Кольпоскопия в акушерстве и гинекологии";
  • курсы тематического усовершенствования "Лапароскопия и гистероскопия в акушерстве и гинекологии".

Член Всемирной ассоциации гинекологов и эндоскопистов.

• Киста яичника
  • Эрозия шейки матки
  • Эндометриоз
  • Микоплазмоз
  • Трихомониаз
  • Хламидиоз
  • Вирус папилломы человека (ВПЧ)
  • Миома матки
  • Лейкоплакия шейки матки
  • Лейкоплакия влагалища

• проведение кольпоскопии;
  • проведение УЗД, обычной и трансвагинально;
  • гистероскопия;
  • ведение беременности;
  • лечение бесплодия;
  • лечение ЗППП (инфекций, которые передаются половым путем).

Юлия 04 Июль 2016
Доктор понравился. Подробно рассказал. На все вопросы, которые интересовали меня, доктор дал ответы.
Юлия 14 Июнь 2016
Понравилось понимание доктора, рассказал о проблеме, внимательный!
Евгения 18 Март 2016
Это самый лучший врач, у которого я была. Внимательно подходит к проблеме и ее решению. Дает полную грамотную консультацию по всем вопросам. Рекомендую!