Страница 36: Гинекологи в Киеве

Сегодня, 23 Июня
Врач Гинеколог, Онколог, Эндокринолог, УЗИ-специалист Личутина Наталья Леонидовна на Doc.ua
Врач-гинеколог, эндокринолог, онкогинекологи, специалист ультразвуковой диагностики. Занимается лечением воспалительных процессов женской половой системы, инфекций, передающихся половым путем (ИППП). Оказывает медицинскую помощь при доброкачественных образованиях яичников, матки, гиперплазии эндометрия. Лечит патологию шейки матки, кисты яичников, эндометриоз, лейомиому, полипы, папилломы
Medikom (Медиком) на Печерске
ул. Василия Тютюнника, 37/1на карте
Печерскийм. Дворец Украина
Medikom (Медиком) на Оболони
пр. Героев Сталинграда, 6 Дна карте
Оболонскийм. Оболонь
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Дола Людмила Леонідівна на Doc.ua
Дола Людмила Леонідівна
Доктор специализируется на акушерстве и гинекологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: миома матки, кандидоз, менопауза и другие. Ведет одноплодную и мнгоплодную беременность, а также после ЭКО
Врач УЗИ-специалист, Гинеколог, Акушер-гинеколог Репях Анна Александровна на Doc.ua
Анна Александровна ведет беременных с экстрагенитальной и акушерской патологией и гинекологических больных согласно действующим протоколам. Диагностирует и лечит эндокринологические патологии в гинекологии, воспалительные заболевания, инфекции, доброкачественные новообразования органов малого таза и другое.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Бахмат Наталья Борисовна на Doc.ua
Акушер-гинеколог, имеет первую категорию, проводит вакцинацию против папилломавируса, терапию заболеваний женских половых органов, предраковых состояний.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист Смирнова Юлия Юрьевна на Doc.ua
Доктор Смирнова является ведущим гинекологом и репродуктологом медцентра «Здоров’я родини» со специализацией в диагностике и терапии бесплодия эндокринной, маточной и трубной этиологии. Юлия Юрьевна владеет широким спектром методик овариальной стимуляции и имеет успешный опыт их проведения. Также доктор Смирнова является опытным специалистом в гинекологическом УЗИ и эндоскопической гинекологии.
Врач Гинеколог, УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог Гали  Аля  Шабанович на Doc.ua
Заведующий отделением гинекологии, проводит лечение пациентов как амбулаторно, так и в условиях стационара, проводит процедуру ультразвукового исследования.
Врач Гинеколог Хананова Фатима Кушуковна на Doc.ua
Врач-гинеколог детского и подросткового возраста осуществляет осмотр, диагностику и лечение болезней половой системы у девочек: воспалительных процессов, инфекционных заболеваний, нарушений менструального цикла
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Микитенко  Наталья  Николаевна на Doc.ua
Врач специализируется на лечении инфекционно-воспалительных заболеваний в гинекологии, диагностике и лечении патологии шейки матки, гормональных нарушений. Консультирует по вопросам беременности и планирования семьи. Автор 5 научных публикаций, призер научно-практических конференций молодых ученых. Участник ежегодных съездов и конференций в медицине.
Врач Гинеколог Воробченко Наталья Александровна на Doc.ua
Наталья Александровна помогает пациенткам в вопросах планирования семьи, диагностирует и лечит воспалительные заболевания женской половой сферы, бесплодием и гормональными нарушениями. Практическую деятельность врач постоянно совмещает с курсами повышения квалификации, конференциями и симпозиумами
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Шекера  Ирина  Олеговна на Doc.ua
Шекера Ирина Олеговна
Акушер-гинеколог (высшая категория), проводит лечение бесплодия, фибромиомы матки, патологий шейки матки, ИППП (уреаплазмоз, хламидиоз, трихомониаз), занимается вопросами контрацепции. Кандидат медицинских наук.