Врач: Горбунова Ольга Владимировна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Горбунова Ольга Владимировна

Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист, Репродуктолог

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Ольга Владимировна – заведующая кафедры гинекологии, акушерства и перинатологии Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л. Шупика. Врач специализируется на проведении эндоскопических манипуляций в гинекологии, терапии заболеваний репродуктивной функции женщин с оперативной маткой. еще

• Является автором свыше 58 печатных научных работ.
  • В 1997 г. защитила кандидатскую диссертацию на тему «Программируемые роды у юных первородящих, проживающих в зоне аварии на ЧАЭС».
  • В 2007 г. защитила докторскую диссертацию на тему: «Патология репродуктивной системы у женщин с оперированной маткой».
  • В 2003 г. получила Благодарность Киевского городского головы за весомый вклад в развитие системы здравоохранения в городе Киеве, добросовестный труд.

• 1992 г. – Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, г. Киев;
  • 1995 г. – интернатура по направлению «Детская и подростковая гинекология» на базе кафедры акушерства и гинекологии №3 Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев;
  • 1997 г. – клиническая ординатура на кафедре акушерства и гинекологии №1, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 1997 г. – специализация по ультразвуковой диагностике.

Научная степень - Доктор медицинских наук

• 2012 г. – обучение про программе SABIT (USA) «Управление больницами», США;
  • 2014 г. – курсы тематического усовершенствования по ультразвуковой диагностике;
  • 2009 г. – 2-й съезд сексологов и андрологов Украины;
  • 2009 г. – научно-практическая конференция «Здоровое развитие – ради будущих поколений. Актуальные вопросы акушерства и гинекологии»;
  • 2009 г. – 1-й национальный конгресс по безопасности пациентов;
  • 2010 г. – научно-практическая конфеернция «Болевой синдром в клинической практике: патогенез, профилактика, лечение»;
  • 2010 г. – научно-практическая конференция с международным участием «Экстрагенитальная патология в акушерстве. Инновационные технологии в акушерстве и гинекологии»;
  • 2010 г. – 5-я международная научно-практическая конференция «Запланированная беременность – залог рождения здорового ребенка»;
  • 2011 г. – 24-й международный конгресс с курсом эндоскопии «Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний»;
  • 2011 г. – 11-й всемирный конгресс по эндометриозу;
  • 2012 г. – научно-практическая конференция «Фармакотерапия в сексопатологии, андрологии и урологии»;
  • 2012 г. – 20-й всемирный конгресс международной федерации акушеров-гинекологов;
  • 2013 г. – Всемирная конференция по контрацепции, репродукции, сексуальному здоровью;
  • 2013 г. – научно-практическая конференция с международным участием «Репродуктивное здоровье: актуальные вопросы нынешнего дня»;
  • 2013 г. – научно-практическая конференция «Интеграция мирового опыта в сфере репродуктивного здоровья»;
  • 2013 г.  5-й международная научно-практическая конференция «Новое лицо гинекологической хирургии»;
  • 2014 г. – 3-й съезд сексологов и андрологов Украины;
  • 2014 г. – 13-й конгресс европейского общества контрацепции и репродуктивного здоровья «Проблемы в области сексуального и репродуктивного здоровья».

• Член ассоциации акушеров-гинекологов Украины.

• лечение женского бесплодия;

• Дисменорея
  • Дисплазия шейки матки
  • Женское бесплодие
  • Климактерические расстройства

Врач была внимательная, квалифицированная, но соотношение цена-качество было не очень. Мы общались, меня предупредили насчет цены, но там такая интересная вещь, идет оплата выписки медикаментов. За то, что мне назначили 1 препарат с меня взяли 200 гривен, это смешно, это не схема лечения. Это несерьезно, необъективно и неадекватно, просто за то что выписали один препарат и сказали "принимай" такая стоимость.

Александра, 28.01.2016

Доктор очень приятный и квалифицированный.

Ирина, 08.12.2015

Мне очень понравилось, как доктор Горбунова меня проконсультировала, спасибо ей большое. Она молодец! Всего ей хорошего в дальнейшем.

Светлана, 04.12.2015

Печерск,Голосеевский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Репродуктолог

Печерск

Зверинец

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Первомайский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

УЗИ-специалист,Акушер-гинеколог,Гинеколог

Осокорки