Визиум, медицинский центр

Визиум, медицинский центр

add_box Гинекология Кардиология Неврология Оториноларингология Педиатрия Терапия ... еще
Медицинский центр Визиум – это квалифицированные специалисты, современное оборудование последнего образца для высокоинформативной диагностики, лечения, профилактики заболеваний у младенцев, детей, взрослых.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Анны Ахматовой, 31на карте
Дарницкий м.Позняки

В медицинском центре Визиум пациентам обеспечено максимально комфортное пребывание благодаря внимательному персоналу, эффективное лечение, обоснованное опытностью специалистов и модернизированным оборудованием для точной постановки диагноза, незамедлительного проведения необходимого аппаратного лечения.

Сервис центра Визиум

Медицинский центр предлагает перечень услуг по диагностике и лечению:

• поликлинические услуги;
  • инструментальное обследование;
  • лабораторная диагностика;
  • манипуляционные процедуры;
  • оперативные амбулаторные вмешательства;
  • комплексные программы;
  • вакцинация;
  • оформление справок для детей.

Специалисты клиники

В центре Визиум можно записаться на консультации врачей:

• врач ультразвуковой диагностики;
  • невролог;
  • отоларинголог (детский, взрослый);
  • терапевт;
  • эндокринолог.

Если у пациента нет возможности прийти на прием в медицинский центр, квалифицированную консультацию доктора можно получить он-лайн.

Гинекология в МЦ Визиум

Услуги гинекологии, которые предлагает центр:

• биопсия,
  • гормоны,
  • цитология,
  • бактериологические посевы,
  • тесты на онкомаркеры и др.;
  • радиоволновое лечение патологий шейки матки;
  • кольпоскопия;
  • УЗИ органов:
    • мочевыделительной системы,
    • брюшной полости,
    • органов малого таза (интровагинально и трансабдоминально).

Педиатрия в МЦ Визиум

Среди услуг педиатри в центре представлены:

• осмотр педиатра;
  • клинические анализы;
  • вакцинация.

Ведение беременности в Медицинском

центре Визиум

Беременность – это долгожданное событие в жизни женщины, сложный физиологический процесс. В организме женщины происходят изменения: гормональные, иммунные, изменяется самооценка и психо-эмоциональный
настрой, в результате которых женщина подготавливается к материнству. Ведение беременности в Медицинском центре «Росток» – это направление, которым наша клиника занимается. На протяжении сорока недель опытные акушеры гинекологи нашей клиники заботятся о здоровье матери и ее будущего ребенка. Рождение здорового ребенка напрямую зависит от того, как будет протекать беременность. Наши гинекологи, занимающиеся ведением беременности, накопили уникальный опыт по ведению беременности. В нашей клинике ведут прием врачи более 20 специальностей: гинеколог, эндокринолог, терапевт, гастроэнтеролог, уролог, дерматолог, хирург, отоларинголог, невролог и др. Они помогут сделать Вашу беременность максимально гармоничной. Все необходимые обследования и консультации можно пройти в нашей клинике. Гинеколог акушер сделает УЗИ при беременности в указанные сроки.

Преимущества ведения беременности к нашей клинике:

• Уникальное современное оборудование, позволяющее вести беременность в полном объеме
  • Индивидуальный подход к каждой женщине
  • Психоэмоциональная поддержка
  • Врачи высшей категории, кандидаты наук, имеющие колоссальный опыт по ведению беременности
  • Ведение беременности осуществляется с соблюдением норм и правил Министерства Здравоохранения
  • Выдается документация государственного образца (обменная карта, больничные листы, справки и т.д.)
Аліна 21 Март 2024
Сподобалася клініка, чудово все було. Дуже добре все пройшло.
Костянтин 19 Март 2024
Все було чудово у клініці. Пройшло все добре. Було комфортно, зручно, приємно. Дуже сподобалася клініка.
Андрій 19 Март 2024
Усе сподобалось, гарно прийняли.
Ілля 12 Март 2024
Все добре було у клініці. Клініка дуже сподобалася.
Наталя 11 Март 2024
Сподобалася клініка.