Страница 31: Гинекологи в Киеве

Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Эндокринолог Арендарь Елена Анатольевна на Doc.ua
Арендарь Елена Анатольевна
Врач специализируется на гинекологии, эндокринологии, оперативной гинекологии. Выполняет УЗИ, гистероскопию, лапароскопические операции, криодеструкцию, а также радиоволновую коагуляцию. Лечит патологии, возникающие в шейке матки, опущение стенок влагалища/матки и др.
Medikom (Медиком) на Оболони
Консультация гинеколога по результатам операции ‒ 389 грн., повторная в женской консультации ‒ 515 грн.
пр. Героев Сталинграда, 6 Дна карте
Оболонскийм. Оболонь
Medikom (Медиком) на Печерске
ул. Василия Тютюнника, 37/1на карте
Печерскийм. Дворец Украина
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Янюта Саар Мустафаевна на Doc.ua
Янюта Саар Мустафаевна
Врач-гинеколог, занимается консультированием, диагностикой и ведением терапии заболеваний женских половых органов дегенеративного, воспалительного и инфекционного характера. Регулярное участие в всеукраинских и международных конференциях
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Андреева  Неля Михайловна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог, проводит диагностические процедуры, а также назначает лечение при нарушениях менструального цикла, эрозии шейки матки, женском бесплодии, инфекций, передающихся половым путем и др.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог Подобная Татьяна Викторовна на Doc.ua
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Диагностирует, лечит патологии молочной железы, эндокринные проблемы по гинекологии, бесплодие. Ведет беременность.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Голенко Роксолана Ивановна на Doc.ua
Гинеколог, имеет высшую категорию, проводит консультации, лечение, ведение беременных. Специалист в области диагностических методик в гинекологии, владеет методиками акушерского и гинекологического УЗИ, молочных желез, пренатальной диагностики
Клиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино
ул. Святошинская, 3 бна карте
Святошинскийм. Святошин
Добробут на Мишуги
ул. Мишуги, 12на карте
Дарницкийм. Позняки
Врач Гинеколог Добровольская Лариса Анатольевна на Doc.ua
Добровольская Лариса Анатольевна
Детский и подростковый гинеколог высшей категории более 20-ти лет занимается лечением воспалительных процессов органов малого таза, инфекций, гормональных заболеваний, врожденных патологий женских половых органов. Выполняет профессиональную диагностику и осмотр, используя современные методики.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Атюшкина Татьяна Викторовна на Doc.ua
Врач лечит заболевания органов малого таза, шейки матки и передающиеся половым путем. Проводит такие процедуры, как кольпоскопия, УЗИ органов малого таза, радиоволновую терапию и криодеструкцию.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог Ярошовец Наталья Сергеевна на Doc.ua
Наталия Сергеевна — акушер-гинеколог и врач пренатальной диагностики. Специализируется на лечении патологий шейки матки, наблюдает беременность, включая сложные случаи с патологиями плода. Оказывает медицинские услуги по проведению УЗИ органов брюшной полости и почек, органов малого таза, молочных желез и щитовидной железы
КДЦ Святошинского района, филиал №1
ул. Чернобыльская, 5/7на карте
Святошинскийм. Академгородок
Врач Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Чернописская Юлия Федотовна на Doc.ua
Юлия Федотовна занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний и патологий. Выполняет кольпоскопию, УЗИ органов малого таза, радиоволновую коагуляцию шейки матки и др. Занимается лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, инфекций, передающихся половым путем, гормональных нарушений
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Эндокринолог, УЗИ-специалист Накай  Наталья Юрьевна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог помогает решить проблемы, которые связаны с зачатием, ведению беременности, а также рождением ребенка. Занимается лечением эндокринных и воспалительных заболеваний у женщин, бесплодия, патологии шейки матки